Свадьба, венчание, брак

Любовницы и брошенные жены. Почему постоянно идет животная борьба за самца? почему нет женской солидарности? как вы счит

Сегодня меня зацепила одна тема про вечную тему он,она и его любовница. Девченки,почему нет женской солидарности? Почему постоянно идет животная борьба за самца? Мы женщины сами создаем себе проблемы-одни уводят мужей,а вторые плачут от этого. Давайте поговорим на эту тему. Высказывайте свое мнение.
в любви, как на войне, все средства хороши
Наталья Данкова
Лучший ответ
Да, почему то в этой ситуации вся женская солидарность куда то исчезает.
А может и нет ее, ведь каждый старается для себя.
У меня были знакомые девушки, которые наплюют на дружбу, тебя в сторону отодвинут, лишь бы мужика захапать.
И не важно, что он МЧ или муж подруги.
Одна мне помню сказала "Попользовалась? Теперь дай другим".
Анипа Шанатова
Сагила Кусаинова мне моя близкая подруга сказала тебе что жалко? давно это было
Людмила Горячкина Мне еще моя мама говорила. Она тогда одна была с мужем на всем заводе, тетки остальные были не то что разведенные, вообще не замужние. Ей так и говорили ( СОРОК ЛЕТ НАЗАД) "ну погрелась с мужчком и хватит, нам тоже хочется". Вот у моего папашки крышу-то и снесло. Он же с Грузии парень был. там девки отродясь к себе до свадьбы не подпускали, а в Воронеже на него прыгали...и семьи не стало.
когда речь идет о личном обустройстве - каждый сам за себя
Где борьба?? ? Почему борьба?? ? :)) НЭТ! Проявила женскую солидарность - сразу сказала: "Дарю! Пользуйся! " :)))....Почему-то оказалось, что оба - НЕ ГОТОВЫ: один "стать подарком", другая - этот "подарок" получить... а я чего? я из лучших побуждений... всем хотела сделать хорошо... и как всегда - оказалась виновата... но ведь жёны ВСЕГДА во всём виноваты, правда?...:)))))
Юнна Рамонова
Чувство собственности мешает… . Хотя тоже не понимаю, почему мужчина в таких ситуациях уж больно какой-то облагороженный что ли остается. А ведь именно он, муж (!), давал своей жене клятвенные обещания в вечной любви и т. д… . а не любовница.
Вот и странность тебе больно делает любимый человек, а вся ответственность перекладывается на чужого человека.
Алла Сидоренко
какая солидарность? ) к кому?)))))
не знаю. никогда не участвовала в такой борьбе, к счастью. я себя уважаю.
...а потом коллективно использовать, что ли?
Потому-что эгоистки..
Странно, никогда не плакала, не дралась и не возвращала. Наоборот, желала счастья ЕМУ с НЕЙ.

Сопернице.

Ворвалась в мою жизнь непрошено,
О беде моей не скорбя.
Ну, и пусть.
Все равно ты очень хорошая,
Если он полюбил тебя.
Может также ты кареглазая,
Жизнерадостна, весела.
Только он ничего не рассказывал,
Даже имя твое не назвал.
Где найти тебя между прочим,
Где ты бродишь в чужом краю?
Я тебя не видала воочию,
Но во всем тебя узнаю:
В майском цвете
И в лунном цветении,
В ярко-радужных полосах,
В бесконечных моих сомнениях
И в счастливых его глазах.
А когда он все комкая, второпях
Прощался со мной
Это значит, что ты, незнакомая
За моей стояла спиной.
Ворвалась в мою жизнь непрошено,
О беде моей не скорбя.
Ну, и пусть.
Все равно ты очень хорошая,
Если он полюбил тебя.
А ты знаешь, я бы рада была не тревожиться ,
Но как вспомню минуты встреч.. .
Береги его, слышишь меня,
Береги его сколько можешь,
Если я не смогла сберечь.
Юлия Киришева
вот мое замужнее мнение, вот я сижу в декрете конечно завишу от мужа он у нас авторитет а я домохозяйка, он налево и направо, а еслиб у меня напимер был достаток я б выкинула его ко всем чертям а он бы знал и боялся нас потерять, и не лево тогда и не право, ценил бы и уважал, и причем тут женская солидарность когда хорошо всем хочется жить и жене и любовнице, все в большенстве в этом, любовный треугольник редко встречается, да и если мужик не может заработать а только амуры крутить бабы которые за него бьютя дуры
у нас мусульманок никакой борьбы не идет
нас 2 жены, владеем мужем на паритетных началах
и ему разнообразие и нам больше свободного времени и остроты в отношениях, потому что когда по мужу скучаешь и переодически ревнуешь, это не дает любви засохнуть