Свадьба, венчание, брак
Вопрос к любовницам. Девочки, где же ваша женская солидарность?
Всем хочется счастья а мужиков на всех не хватает. Проявляйте сочуствие и терпение друг к другу. Любая из женщин может оказать и любовницей и женой, очередность может меняться.
в басне про змею и черепаху, когда обе из-за своей мести в порыве взаимной "солидарности" сдохли.
Мне кажется как то не к чему думать о незнакомой тетке. Она же обо мне вряд ли заботится будет.))) И спасибо даже не скажет.
В любви как на войне, каждый сам за себя. Я жена ))
Вы о чем тут вообще? какая солидарность? что я буду жалеть тупую домосиделку, которая кроме окна ничего в этой жизни не видела и видеть не желает!
Была бы со мной на равных... вот тогда и поговорим!
Zela Zela
ну раз вы считатете, что изменяют только тупым домосиделкам..то жаль что на вашем пути встречались только такие хахли
да они падшие бабы.. уже погрязли во грехе
О чем Вы говорите? О какой солидарности может идти речь у этих дам? Которых устраивает роль развлекалочек и которые становятся высокоморальными особями, приняв вдруг статус законной жены?
Podderzivaju vas ot vsei dushi....
И самое интересное, любовницы считают, что с ними должны быть солидарны жены. Совсем совесть потеряли! Вешаются на чужих мужей, так мы, жены должны их еще понимать и одобрять.
Panda Gero
а что у вас муж вешалка? кто захочет то и вешается на него????
я думаю ни один уважающий себя мужчина такого не позволит, а если позволяет - да зачем тогда мне такой нужен? уж лучше быть одной чем с кем попало!
женская дружба заканчивается. если им начинает нравиться один мужчина.
Кстати да! Вы правы. Мало того что нет солидарности, так и уважения же тоже нет! Они же жен грязью такой поливают. А сами то?
А может просто в любви каждый сам за себя?!
Женскую солидарность я встречал лишь однажды. В романе Шолохова как-то "бабий бунт" был. Женская солидарность проявляется лишь в том случае, когда им нужно объединиться против кого-то, во всех остальных случаях женщины самые жестокие соперницы и, кстати, лучших подруг это тоже касается.
девочки, а какого хрена спрашивается ваши мужья по любовницам шарахаются? вот своих кобелей и обвиняйте. про полигамность мужскую не говорите, уважающий себя и жену мужик не полезет во все щели, сами таких выбирали.
Panda Gero
тоже верно замечено!
Извечная дилемма - жена или любовница. Хотя я барышня серьезного толка, но убей, не собираюсь мириться с условием - одних любят, на других женятся.
грязные подстилки! !
бесплатные проститутки! !
вот кто любовницы!
бесплатные проститутки! !
вот кто любовницы!
Panda Gero
ой ой ой....не судите да не судимы будете!
*******- **********
Eh,kto ze vas tak obidel...
Лаура Назарбекова
Соня меня не кто не обидел ! ( мой парень по телкам не бегает)
ТАЛА и не кого я не сужу если че!!! мне задали вопрос я на него ответила! что не так то ?
мнения то разные
просто нелюблю продажные шкурки ...и не уважаю
мнения то разные
Так они же и солидарничают напребой с одним мужчиной? Прямо соревнование устраивают.
Женская солидарность это МИф! ! С этим надо просто смириться. . На любви как на войне)))))) ) Засмотришься по сторонам, распустишь себя, перестанешь быть красивый, интересной и привлекательной, то бычка, ой простите мужчинку, быстренько уведут))))
мужиков в стране и так мало - а ещё они лезут на всё готовенькое, разбивают семьи! ! наглые, никчёмные дуры
Panda Gero
что для вас значит все готовенькое????
это если муж ушел к другой, это он значит с собой забрал все что в доме приготовлено????
А почему я должна думать о его жене? Пусть сама о себе думает.
Наталия Бодрова
Посмотрим, детка, как ты запоешь, когда ТВОЙ муж будет по сучкам бегать. А он будет- все ведь возвращается, не правда ли?
Светлана Кузьмина
действительно, о тебе ведь никто не думает, кроме тебя...а ты ждешь и надеешься, что когданить он простится с нею ради тебя..и это дорогая длится годами..предпочитает то он всеравно жену..хаха как же это грустно
На чужом несчастье счастья не построишь, а они думают наоборот. когда нибудь любовница окажется на месте жены. тогда запоет. а пока они пусть радуются беушному товару!
Panda Gero
Ой пою уже от радости 11 год и радуюсь беушному своему товару и нарадоваться не могу!!! Счастье там- где его строят, а не там где о нем ревут!
Panda Gero
вы же говорите, окажется на месте жены тогда и запоет, вот я вам и пишу, я оказалась на месте жены, теперь я жена и я пою....но пою от счастья! и радуюсь беушному товару-)))))))))))))))))))))