Свадьба, венчание, брак
навеяно вопросом про любовниц
вот я всегда думала почему мужчина через несколько лет брака ищет себе любовницу ( не каждый конечно, тьфу тьфу тьфу)))), с женой плохо? привык? однообразие надоело? а почему бы не подарить жене цветы, не пригласить её на свидание, не сводить в кино, ресторан, клуб ( куда они там ещё с любовницами ходят) не задарить подарками? может и наладилось бы всё? вот и было бы разнообразие, а то как то непонятно, из семьи деньги уходят на другую тётку, а жене фигушки))) да и ещё. когда задала вопрос своему мужу, он ответил примерно так: вот к примеру если я тебе принесу букет цветов за 5 штук и какой нибудь подарок за 10, т чего со мной сделаешь? мой ответ был убью!)))) на что он сказал, а любовницы по фигу от куда ты деньги взял. а вы как считаете?
знаешь я наверное тебе отвечу как любовница.. со стажем. приведу пример только с одним. вот у него очень напряженная работа.. вообщем как у всех.
чего я точно не делаю при встречи с ним:
1. я никогда не спрашиваю его о работе (он и так устал)
2. никогда не спрашиваю о семье
3.никогда не обжаюсь и не пилю его... ничего никогда не требую, и сама никогда не звоню
знаешь мне все равно что он мне дарит, он это делает от души а я радуюсь.. я ему создаю отдых.. наверно по этому мы с ним 5 лет
2. никогда не спрашиваю о семье
Юлия Буткус
тогда я идеальная любовница для своего мужа, хотя на некоторые пункты он обижается)) ему обидно что я не спрашиваю как дела на работе, его обижает то что я не ревную, его бесит когда я говорю мне ничего не надо ( не выпрашиваю короче) я ему крайне редко звоню, обычно он сам, его это тоже раздражает. так что может поэтому у него и нет любовницы? а он говорит что мне вообще на него пофигу, странные они всё таки)))
Ольга Леонтьева
Если моего не спрашивать о работе-его разорвет на части. Потому как ему оооочень важно рассказать все в мелких подробностях о всем, что на работе случилось за день))))
они ищут разнообразия в сексе.... ведь многие жены не дают то. что дает любовница
Яна Капущак
А что она дает такого чего нет у жены? Когда любовницы становятся женами -им тоже изменяют!
Я не убиваю мужа за дорогие подарки.
Юлия Буткус
ну вы работаете а я нет, да ещё ребёнок, мне 15 штук будет жалко))
И муж прав. Но дело не в подарках. Просто мужчине хочется новенького тела. Это и есть разнообразие. А с женой хоть на лету сексом занимайся, всё равно тело то же..
Юлия Буткус
тело оно и есть тело))))) 2 сиськи ноги руки и голова)))
Ну если бы он мне помимо цветов за 5 штук и какого нибудь подарка за 10, приносил бы еще зарплату штук 5 тыс. баксов, я бы не убила...)))
Просто в какой-то момент, ему хочется разнообразия...
Я вот так же раз своего отчитала (когда поняла стоимость букета) , так он обиделся и не дарит цветы (припомнает те..) . А на разнообразие мозгов не хватает.
Юлия Буткус
букет да, просто может ( я чего то подумала) мне не понять потому что я всё сливаю в бытовуху? мне же муж покупает вещи, мобильники, украшения, но всегда вместе со мной, я считаю это за ПОКУПКУ потому что это нужно, а вот сюрприза не получается)))) поэтому наверно если бы он мне принёс это, я б его убила)) а в бытовых покупках незаметно?
Да про цветы это отмазка а не ответ. Просто все самцы полигамны. У них в природе задача такая осеменить больше самок. Даже очень любящие мужья все равно изменяют, пусть даже не заметно. А женщины любят ушами. Придет наговорит - Подработка, встреча с друзьями, командировка. А уж если в командировке окажется -сам Бог велел пойти, найти и изменить. Не верьте девочки - все вранье! А по большому счету если любит и ценит семью - не волнуйтесь, меньше цепляться к нему будете -больше любить будет. Стоит дать повод для ревности вот тогда и почувствуете удовольствие.
любовница никогда не встречает любовника в плохом настроении, не ухоженная, любовница это женщина-праздник. Нет никакого быта.
Юлия Буткус
я с вами согласна, я вообще крашусь только если куда то идти))) ну или друзья приезжают))) да и одеваю что придётся, обычно джинсы да тунику, мне по фиг на детской площадке в чём гулять))) любоница то она конечно краше)))
но если например муж жене звонит с работы и говорит, милая я еду, собирайся поедем туда то, да блин просто сходим погуляем по городу, она оденеться, накрасится и будет не хуже любовницы)))
Не в этом дело - жена начинает исправлять мужа, подстраивать под свои понятия. ПИЛИТЬ!! ! А любовница довольствуется тем, что есть.
Так дело-то не в подарках, клубах, ресторанах.. . туда вообще все равно с кем идти. Дело в ДРУГОМ человеке (и в частности в другом теле) . Ну надо же почувствовать, что ты еще ого-го! )))
все правильно глаголите, но!... уметь надо принимать подарки, и не пилить без причины.. и тогда и никакой любовнице места в семье не будет
муж должен понимать и чувствовать, что подаренное им не останется не услышанным и не будет для жены просто данностью... а это не каждая жена может понять
если конечно муж не неизлечимый бл*дун))))
Вся зарплата мужа всегда у меня, ему и в голову не придёт любовницу заводить. Он у меня не самоубийца.
Мадина Машанло
вы так думаете? вы думаете дело в деньгах?
Правильно тебе муж сказал.
Нужно стараться оставаться для мужа ТОЙ САМОЙ.
С которой легко и приятно. И которая не будет пилить из-за бытовухи.
Я дорогим подаркам только радуюсь. Недавно муж спросил на что потратим 20т. р. : на ноутбук мне, на новый холодильник или на новую плиту. Я сказала, что ноут. Он спросил, а если не ноут, то что? ? Я сказала, что шуба. Тогда он спросил: а если не ноут и не шуба? ? Я сказала: нахрен тогда 20000 нужны, если их потратить ни на что дельное нельзя))))) ) Конечно, ноут купили, хотя дома есть еще 2 компа и у мужа 2 ноута для работы. А по поводу любовницы.. . У мудрого мужчины даже любовница будет приносить прибыль жене))) А появляются они, наверно, потому что мужчины влюбляются. Это ж не собака, чтоб ее заводить. Женщины же тоже влюбляются)) ) Когда мужчине просто наскучило однообразие, то находят девушку на разок развеяться, а не постоянную.
Юлия Буткус
я не считаю такие предложения за подарки(((( блин хочется сюрпрайзом!!! но ведь убью тогда)) а когда вместе заходим в магазин я спокойно выберу, а муж купит. но это отношу к покупке а не к подарку((( вот такая я вредная
Лучший способ борьбы с любовницами-загрузить мужа по полной домашними хлопотами. Мой вот ребенка утром в школу отвозит, днем забирает, возит на танцы, потом домой, на нем еще мытье посуды, помощь мне в уборке, магазины и продукты, заправить и помыть две машины, страховки и всякие бумажки тоже на нем. А еще мне постоянно что-то новенькое приходит в голову. На каждые выходные планы расписаны. Так что он, бедненький не о любовницах думает, а о том как бы часик перед ТВ урвать (а я люблю, когда он под ТВ гладит белье))) )
И изобретает способы увильнуть от домашних дел, пригласив меня в кино, в ресторан, подарив цветы или украшения. Мужчину надо любить и не жалеть использовать в своих целях))))
Юлия Буткус
да мой тоже и оплата коммуналки на нём ( я не умею, блондинка чего с меня взять, я счетчик то если просит посмотреть все 4 списываю и картинку рисую чтобы понял где наш))) и в магазины только вместе, я за руль последнии годы стараюсь не садится ( задвиг на почве летящих под мои колёса старушек, при чём везде, даже в глухом лесу найдутся))) и дочку он возит по кружкам, и готовит потому что я лентяйка, но его доканывает это, видно устал, любовницу конечно не ищет, но если бы у него был шанс и волшебная палочка то он бы меня раздолбайку бы в миг переделал))))
Риторический вопрос: ) Дело в том, что в разных семьях по разному, если семья живет в приделах зарплаты то дорогие подарки жене с одной стороны приятны, но с другой стороны она прикидывает сколько можно было бы купть продуктов или более полезных вещей для дома чем цветы. Конечно всем женщинам без исключения приятно когда ей дарят цветы и подарки, но к сожалению не все мужчины понимают что женщина не хочет обидить мужа и не хочет его убить за дорогие подарки, просто соизмеряет желаемое с возможным. На счет любовницы: если женщине по барабану откуда у мужчины деньги, то значит такая женщина просто не заинтересованна в этом мужчине как в потенциальном муже или партнере по жизни, явно по окончанию подарков такая женщина просто сменит этого мужчину на следующего. Итог: все хорошо в меру, и цветы и подарки и рестораны. Просто семейные отношения такая запутанная штука, здесь нужно быть очень мудрой женщиной что бы сохранить свой домашний очаг, а любовницы к сожалению были есть и будут, но нужно стараться что бы мужу просто не хотелось ее завести для "собственного пользования".
Быт, быт вот и живи либо в цветах и без деликатесов, либо терпи любовницу. Где справедливость?
Мое личное мнение: очень многое зависит и от женщины, и от мужчины. Если хочется вернуть прежнюю страсть и не хочется, чтобы муж искал любовницу, нужно прилагать к этому усилия, может где то самой устроить ужин при свечах, сделать ему сюрприз в виде дорогого подарка. И почаще говорить, как сильно тебе нравятся его подарки, как ты радуешься, когда он проводит с тобой время и т. д. Хотя я понимаю, сложно радоваться букету цветов, на который были потрачены деньги, отложенные на что то другое! Сама такая.
я бы не убила своего)))) ) к тому же у всех разные причины. есть мужья которые никогда не уйдут из семью из за детей. как бы она его не пилила. так их воспитали. есть которые просто кабели и всю жизнь так живут. есть кто подался порыву влюбился но кишка тонка жену бросить. поэтому однозначно на вопрос ответить нельзя.
Юлия Буткус
то есть если он вам на подарок потратит 80% дохода вам будет плевать? вы будете рады? а на что кушать самим и кормить детей, домашних животных и т.д.?)))
Не думаю, что дело в деньгах...
Если мужчина заводит любовницу, вина жены в этом около 80%. Любовница, она ведь как - всегда выглядит Супер, а жена.. . Вот, для того чтобы вы были интересны мужу всегда.... Нужно быть всегда для него загадкой и его идеалом! Я в браке 7-лет, с мужем вместе 11 лет. Но он смотрит на меня как в первые встречи.. . Нужно быть интересной и для других, но позволять, лишь одному.. . И он видя это будет понимать, что чуть промахнется и цветы любимой подарит кто то другой.. . и т. д.