Свадьба, венчание, брак
Навеяло! Прочитала ответ мужчины на вопрос о любовнице. Цитирую:
"Укажи ей её законное место... То есть объясни доходчиво, что у любовницы нет прав, только обязанности..." Стало интересно - а какие это у любовницы есть обязанности? Может подскажете?
Любовница - дело добровольное.. И в отличии от жены, обязанностей у нее нет вообще..
Подскажу.... голова у нее болеть не должна. Никогда.
Екатерина Гефлинг
А если заболит?
Обязанности как у пионеров: ВСЕГДА ГОТОВа!
Екатерина Гефлинг
Это обязанность?
конечно подскажем- ублажать мужчину, удовлетворять его за приличное вознаграждение в виде подарков- а вы, что думали что они торгуют собой в постели не общественных началах добровольно....
Екатерина Гефлинг
Это ее обязанность? Ублажать мужчину - это скорее обязанность жены.
)))) смешно, думаю, у данного мужчины нет, не было и не будет любовницы никогда. хотелось бы знать, есть ли у него жена. если да, ее очень жаль...
всегда быть готовой "дать"..в любую.. сама знаешь, что))))
Екатерина Гефлинг
А я думаю, что это скорее обязанность жены.
Юляшка Хренова
Если жена её исполняла бы, то зачем тогда дублёр?
Ну, слава Б-ГУ!!! Может, хоть теперь многие женщины -любовницы откроют глаза на истину -отношение к ним мужчин!!! ?
Елка, у таких мужчин у ВСЕХ есть обязанности - у жены .у любовницы... Главное -ПРАВА только у них- мужчин -которые поддерживают, если сами не высказывают то, что Вы процитировали... .
Жена дома - обязана -варить, стирать. убирать, воспитывать... А Любовница. нет, я бы сказала - "кукла для... " ,и конечно же ПЕРВОЕ для куклы - молчать, вечно держать одно выражение лица-улыбку... но не коем образом не то. что может помешать наслаждаться ...мужчины такого плана имеют "куклу" для своего не только удовлетворения физически ..,МОРАЛЬНО - это как у японцев - куклы анти-стресс.... В зависимости от мужчины у его любовницы и должны быть обязанности позволяющие мужчине расслабиться, насладиться.., удовлетворить свои минусы в характере ..,ничтожность в сущности.... Настоящий мужчина не позволит себе двойную жизнь!!! На природном уровне мужчина "прямой"-не змей между " ветками" а скорее хищник скрывающий себя, свою добычу в ветвях.. .
Вот и судите сами кто есть такие М- имеющие любовниц "обязанных"по "любви" и жен "обязанных по без вольности и штампу в паспорте"...У сильной женщины такой мужчина и двор бы не мел в ее владениях!! !
это все те обязанности, с которыми не справляется жена
Предоставление интимных услуг по первому требованию и бесплатно!))))))
Екатерина Гефлинг
судя по названию неновязчиво любить.
Екатерина Гефлинг
И даже это - она не обязана.
))
соо1
ЛЮБОВНИЦА!!!! этим всё сказано)))
Екатерина Гефлинг
Что сказано?