Свадьба, венчание, брак
Вот прочитала ответ и возник вопрос "а,что в 20 лет если девственница, то это сейчас что старая дева что ли?"Ваши
взгляды на это.
значит порядочная, не разменивает себя... а ждет того любимого, единственного
я считаю достойна уважения такая девушка
сейчас редкость ...в 15-16 уже на счету не один парень у многих.... считают недостатком невинность.... глупые дуры
таким такие же заслуги в будущем.. уроком будет))))))))
Мне кажется, что в 20 лет-это вполне нормально.
Разные люди, разные судьбы, разные взгляды на жизнь. Нельзя всех одной линейкой мерить.
Это всегда было так!! !
Впервые об этом узнала?
Раньше, если замуж не вышла до 18, то и записывали в эту категорию.. .
а в 25 считалось вообще быть неприлично незамужней.. .
т. с. - уже старуха.. .
:-)
Читай классиков! !
Впервые об этом узнала?
т. с. - уже старуха.. .
:-)
Читай классиков! !
Светалина Коршунова
тогда у нас страна старых дев, так как сейчас многие замуж выходят после 25, так получается, а вот в 18 лет замужем точно делать нечего
Это нонсенс.
главное -- встретить любимого человека, с которым будет хорошо! А девственницей хоть до 40 лет быть, мне всё равно!
На мой взляд, такая порядочная девушка уже просто экзотика среди современных бля.. ей. Достойна уважения. Недавно татарочку 24 летнюю показывали в Давай поженимся. Умница, красавица и не разменивается...
Нет, в 20 это не старая дева! А посмотрите на девушек, кто с 12 лет по рукам прошелся, на сколько они выглядят? На все 30! А всего 1 извилина.
Светалина Коршунова
точно, вот это то и шокирует, что с 12-14 лет спят уже, куда мы катимся и куда родители смотрят
мне поф что там говорят, нормально это! А вот ранний секс - не совсем как по мне. куда спешить то.
у меня подруга, ей 25,умница, второе высшее получает, красавица, в поисках любимого, чиста как капля росы....
Лучше до 25 лет девственницей ходить, чем с 15 лет мужиков менять..
С точки зрения репродуктивности пора бы уже...
Ага, а в 18-старородящая.
дуры те которые лет в 14-15 уже не девственницы. а быть девственницей это не страшно даже в 20 лет.
Светалина Коршунова
полностью согласна с вами
Это - нормально. И чего спешат к старости?
Людмила Судакова
Не, члены закончатся...Не всех перепробуют.
Ну да в 20 лет старая дева, а в 30 - молодая невеста!
так и нужно. побольше бы таких.
Эта "мода" с запада пришла, там ведь всё смеются -тебе 16 лет, а ты ещё девочка-о, позор. Как это бесит, то есть, чтоб быть "нормальной"в среде сверстников, хоть морковку, да суй туда. А как же ожидание настоящей любви, первая незабываемая ночь, любовь с мужем и только с ним на всю жизнь? К тому времени, когда вырастут наши дети они должны будут стать моральными уродами что ли...
Светалина Коршунова
вот я за это тоже переживаю, что наши дети в таком обществе жить будут, буду стараться правильно воспитывать свое чадо
Умница!! ! Завидовать твоему избраннику надо, таких бы побольше.... хотя есть такие варианты: дефлорации небыло, а клема ставить негде "сахарные попки"!
А так респект!
Светалина Коршунова
Да я то замужем уже, так вопрос назрел, некоторые почему то считают зазорным быть девственницей в 20-21 год, и начинают спать рано