Свадьба, венчание, брак
Любовницы а почему Вы такие злые потому что на вас чужие мужья не женятся?
Злые потому что не приятно быть запасным аэродромом, вот и давят на нерадивых мужей.
Да не злые они. Они довольные. Вам показалось....
нууу началось.. хочешь "высший пилотаж"?жена всегда поплачет о любовнице мужа.
Потому они и злые, что только в любовницы-подстилки годятся. Нормальные мужчины таких замуж не берут.
Да!! ! Где любовница? покажите мне ее. Я из нее мясной ряд сделаю..))))
Наталья Сыроватская
зачем? их бедных пожалеть нужно, не легко им бедненьким мужика из семьи уводить))
а зачем нам чужие мужья? что бы они и нам изменяли как своим жёнам?)))) нет спасибо)))) мы лучше так, в любовницах посидим))
Наталья Сыроватская
ну да у Вас будут свои мужья, которые будут Вам изменять с такими же как Вы
никогда не встречала злых любовниц, если бы они были злыми, то, наверное, любовников бы себе не нашли. Женщины становятся любовницами либо осознанно (им брак не нужен) и тогда они довольны своим положением, либо по стечению обстоятельств (такие бывают несчастными (хотят на себе женить) , но не злыми)
Наталья Сыроватская
да ладно злые еще и какие, замуж хоцца а не берут, а тут курицы с мужьями и детями, бесит жутко... почему у этой курицы есть муж а у меня умницы разумницы его нет?
Уходят не к кому-то, а от кого-то.
Вот не в тему, но интересно.
Если мужья не уходят к этим ****, то откуда столько разводов то в стране. . И разводятся пары и после 20-30 совместных лет прожитых вместе. И самое странное, что иногда именно жены подают на развод.
По сабжу - злой человек тогда, когда у него нет гармонии в душе и в жизни.
А штамп и дети никого не держали, если человек действительно хочет уйти.
Вот не в тему, но интересно.
Наталья Сыроватская
да дети не держат и шпамп а вот совместно нажитое еще как ведь так не хочется отдавать жене при разводе половину)))))
не. наверное они сердятся от того что любовник им шубку, а жене 2....с любовницей в лучшем случае на пару дней в ближайшее спа а с женой на канары на 3 недели... а может ребеночка хотят а любовник сопротивляется.. от обиды...
Потому что не ударяют палец о палец, чтобы найти своего достойного любимого. Судя по комментариям, влюбилась в женатого мужчину? Может она не курица, а более достойная, которая родила ему детей и воспитывает их? ! Мужья не дураки, чтобы бросать жену, с которой комфортно домой. А тебе лапшу на уши навешают, что жена плохая и т. д. с целью, чтобы с тобой можно отдыхать и развлекаться.
сведение счетов посредством ОТВЕТОВ МЕЙЛ РУ!!!!))) ) забавно!
Что же вас так любовницы беспокоят?. . Счастливый, довольный и не злой человек так докапываться точно не будет))
Наталья Полко
а может я люблю поговорить на интересующие меня темы?
Асия Алигожина
Да просто чисто детское любопытство...
попробуйте изменить свои претензии к мужу .мужчина ищет противоположность, своим неприятностям (по себе сужу) .
элитный вопрос!!!!
Наталья Сыроватская
так же как и ответ!!!