Свадьба, венчание, брак

любовницами у чужих мужей становятся женщины, которых не любили в детстве и которые себя из-за этого ненавидят?

ну если смотреть очень грубоко, то.... да. А на поверхности лежат другие причины как правило : любовь, недальновидность, желание потешить эго, иногда одиночество или материальнобытовые затрудения. может быть что угодно из этого списка.
Юлия Фионина
Лучший ответ
в первый раз слышу такую теорию. Наоборот, среди любовниц много избалованных женщин.
любовницами становятся совершенно разные женщины и мотивы у них совершенно разные. У меня в юности гормон играл. ни семьи. ничего мне не надо было. только секса и драйва. НО секс желателен с проверенным партнёром, и женатые на эту роль подходят. Тра8ает жену без презика. значит как минимум здоров. без зппп. Всё. А вот жёнами этих с позволения сказать мужей становятся те кто не любит себя. Я с такими в загс бы никогда не пошла грязь месить, только для постели и разгона скуки
Лера Кузьмина
экое сложное умозаключение.. сами додумались? или прочитали где?..
Татьяна Похил
Только непонятно, какое отношение к этому факту автобиографии своих любовниц имеют мужья.
Елена Мусиенко
Ну почему же?)) )
Эти женщины наверное просто не в силах совладать со своим влечением или любовью, даже несмотря на то, что их милый женат.
Они себя не ненавидят, наоборот, видимо слишком любят, потому что потакают всем своим прихотям и не желают задуматься о проблемах окружающих.
Дианка Митяева
Любовницами чужих мужей... Лихо. А им плевать, что чужой, они как раз только себя и любят. Ей хорошо-а там пусть хоть потоп.
А чего ты гадаешь? Спроси у любовницы своего мужа...))
Юля Юрьевна
Нууу. Чушь сплошнейшая. Надуманная комплексанутыми женами.))))))))))))))))
Asel Keruenbaeva
Никогда не говори никогда: -)
завидую вашей безаппеляционности: -)
Катюша Дрейчан
Ольга Шаблиенко есть вещи в которых я уверена)) плавали -знаем))
Жанар Батырбекова как ты права, Ирина....
очередной бред от интернетовских философов
блудливый муж шлюху везде найдет.
женщины тут не причем
которые себя не уважают .
Анюта Дворна
Да нет, любовницами становятся по разным причинам.
да, нет.... просто женщины, которым всёравно, где полоскался хрен любимого или всепрощающие дуры....))))))) )
я была и той и той....)))))))) ) других причин нет....)))))))))
Этими байками незадачливые жёны утешаются
нет. Можно просто влюбится.
Ольга Шаблиенко влюбится можно очень просто , но становится любовницей то зачем?
это откуда такую хрень взяла?
по обстоятельствам и всего лишь!!!!
Совсем нет. Семейная жизнь не складывается по разным причинам, а женатый любовник, чаще всего, более надежный сексуальный партнер. Спокойней секс - спокойней жизнь. А если говорить об увлечении - то природа не разделяет мужчин на женатых и холостых. Она их разделяет на привлекательных и непривлекательных. Любая замужняя женщина не может с достоверностью сказать - почему она вышла за этого мужчину, а не за его приятеля. Этот же вариант относится и к любовникам.
откуда такой вывод?
ну и бред!!!! небось сама придумала и проумничала!!!!
Юля Лядова
бред
Лично меня в детстве любили если не все, то многие. Да и себя я люблю.
Rimma Borovik
Любовницей становишься, если любишь женатого мужчину, сама таковой можешь оказаться когда-то...
Ольга Шаблиенко я всю жизнь женатого мужчину люблю)) он на мне женат))