Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к женщинам, которые становятся любовницами?

Мне жаль не их а тех кто пользуются ими чтобы осквернить себя. это все равно что пить из канализационной трубы, в то время когда у тебя дома есть чистый источник.
Зухра Райханова
Лучший ответ
ни-как.... это их выбор их желание и настроение. мы тут вообще не при чем!
Мужиков на всех не хватает, хоть и Жирик всем обещал :-)
понимаю их, но не одобряю. Лучше поискать своё, более порядочное и честное, чем с *овном возюкаться. Да ещё и себе карму портить на будущее
Совесть .
Как жена - отрицательно. Но понимаю, что каждому и каждой своя рубаха ближе к телу.
Ровно. Это их жизнь.
я их никогда не пойму.
для меня это просто неприемлимо.
да никак... .
малолеток жалко... время только теряют, свою молодость непонятного на кого тратят... .
а зрелых одиноких женщин понять можно.... на всех мужиков не хватает)))) )
а сама я к ним не отношусь - я собственница по натуре, да к тому же брезгливая... .
кувыркаться в постели по очереди с его женой - не для меня!)))
Assel Aidarbekova
Нормально, это такие же люди.
Ксения ********
Не понимаю только одного... Все мужчины спят с женами, хоть и говорят обратное, и вот как с ним.... после жены.. . и так постоянно, с ней, с женой.. . фу
Ксения Пешкова
отрицательно
Оксана Чемерис
Никак не отношусь. Если не замужем - то она никому не изменяет, и жене своего любовника ничего не обещала. Если замужем - то опять же ее личные проблемы, ее отношения, это ее мужу решать как к ней относится.

Мнение как было на этот счет, так и не поменялось даже после измен мужа, и даже после продолжения с ним совместной жизни. Любовница мне никто, я с ней даже не знакома.
Ninel ***
Карина Магомедова И вы смогли бы простить мужу измену???
Положительно. Женщин много, мужчин мало, Делиться надо!!!
Карина Магомедова )))
брак - эт не коммунизм)))
нельзя любовь делить))
А почему нет?? ? Каждый для себя решает что-то. Осуждать я никого не собираюсь, но и сама я ей не буду)
Lilya Zekiryaeva
Для меня они дешёвки, не брезгующие б/у. Желаю всем любовницам за их грехи быть бесплодными....
Дарья Дербаба
полностью согласна с "далеко не angel")
нельзя однозначно ответить на этот вопрос)
с одной стороны, как можно относится к чужой женщине, которая "узурпирует" твоего мужа, но с другой стороны, спрос порождает предложение, и если мужчина сам создаёт условия, число любовниц растёт как на дрожжах.
жалко конечно, молодых неопытных девочек, которые надеются на то, что мужчина бросит семью и будет жить с любовницей (и даже женится) , но и то, что они делают, неправильно и непорядочно.
разрушится брак или нет, простит жена или не выдержит измены и лжи - разные судьбы и разные варианты, неважно, но по-моему, само понятие "любовница" уже какое-то неприятное.
Никак. Если она свободная-это её личное дело, если она замужем - это дело её и её мужа. И всё. Моё отношение к человеку от этого никак не меняется. Даже если это будет любовница моего мужа. Но здесь я разбираться буду с мужем, а не с ней.
Если она не замужем, почему бы и нет.
Во-первых, не судите, а во-вторых, нкогда не говори "никогда"
@юляшка @
Если она замужняя то отрицательно. Чего ещё надо если муж есть. А если она страдает от одиночества и ей как назло попадаются одни женатики то её тоже можно понять
Если она замужем, то плохо отношусь, если нет - то мне всё равно. Каждый человек сам знает как ему поступать.
Вероника
не судите, да не судимы будите.
очень плохо
Не было бы блудливых мужей, и любовниц тоже не было б!! !
Ну это я так думаю =)
Narin De Lanesh
ООООчччень сильно их люблю!
все мы женщины и каждая хочет быть счастливой по своему. любовниц не одобряю, ну опять же смотря каких, если допустим мужчина свободен и у него нет ни семьи ни детей ни жены ни девушки и он повстречал женщину и хочет с ней просто встречаться по нужде она становится его любовницей почему бы бы и нет если они оба свободны...