Свадьба, венчание, брак
Я не хочу ничего дарить мужу на НГ, потому как весь год он ел и так слишком хорошо... и пил... много... Безделушку может?
Я своему открытку подписала. И то, не покупную, а самодельную. И пусть только вякнет.. . под ёлкой найдут....
семейный кодекс в подарочной упаковке.
чем бы дитя ни тешилось.. .
трусики красивые. . для себя. . пусть любуется.
Брелок с мордой тигра-в самый раз!!!
если он такой наглый и зажравшийся- не дари ничего. Купи свечку тигренка, пусть использует по назначению)))) )
лучше себя побалуй.
ну и что, что ест... пусть ест.. .
подарите ему торт)) ) или мяса жареного кусок, ему приятно и подарок хороший и недорогой-с пользой
вот и правильно, лишить его праздничного стола обжору этакого)))))))))))
Сейчас куча безделушек -дешевеньких тигров! Вот и купи!! !
Главное - правильно и торжественно преподнести!!!)))
да выгоните тогда его, прям с 31 на 1,вот повеселится
книга-лучший подарок!
подарите книгу"как бросить пить или курить", например...
Я думала своему лягушку с денежкой по фен-шую. Может и впрямь с деньгами поможет. Еще бы деньги на нее найти.
Людмила Мозгунова
))))))))У Оль мысли сходятся))))))))Я эту лягуху ему уже дарила на рождение одного из наших многочисленных детей....))))))))
А что вы подарите ему, если он 2010 год ни пить, ни есть небудет?
подари ему журнал " скоро стройка", в еврокаскаде при выходе бесплатно раздают))))))))) ) я своему уже подарила))))))))
Не пробовали в качестве безделушки придарить набор технички: там ведро на колесиках, швабра, тряпочки всякие и приспособления для комфортной уборки. С запиской: поел, попил, УБИРАЙСЯ сам...
Открытку.. . Подписать её ласково ))
Ведь самое главное - внимание )
Клизму
ГгГг