Свадьба, венчание, брак

Спрошу тоже про подарок: А обязательно мужу на НГ что-то дарить?

°•°•nigara °•°•
Ну а муж не человек что ли?)) Он тоже будет радоваться как ребёнок)))
Светлана Демченко
Лучший ответ
Не папе от мамы, а мужу от жены. Почувствуйте разницу.
°•°•nigara °•°• на ДР и на 23 февраля могу, а на НГ как-то нет.
Мы дарим. Небольшие мелочи.
Чисто теоретически.. рассуждая гипотетически... рассматривая как возможность мысли о намерениях..
Анна Сушкова
конечно
Только если он хорошо себя вёл в уходящем году :)
У нас в семье это не было пнринято. Детям - да. А взрослые уже бОльшенькие.
Алина 555555
Насчет "обязательно, наверное- нет. Но мы с мужем дарим друг другу подарки
нет конечно, можно даже и не праздновать вообще, дело каждого. Я подарок купила.
Ksenya Yakunkina
Сюрпризы всегда приятны. Мы обмениваемся. Не на новый год, правда, а на Рождество. Под елкой выкладываем. Всегда кому-то что-то нужно))) и это нужное всегда приятно получить в качестве подарка
Моему мужу обязательно нужно. И всем, кто с нами будет встречать новый год. и не только детям (бабушкам-дедушкам тоже обязательно). И мне. Какой же новый год без подарков?
просто накрой вкусный стол и поставь холодненькую, чистую как слеза младенца бутылочку.
Несомненно надо подарить какую-нибудь мелочь. Окупится с лихвой.
Terane Vahidova
Он мне уже два подарка купил))) ,а я нашла и теперь знаю. Совесть не позволит не покупать
Алина Акунова
°•°•nigara °•°• вам уже не открутиться, с вас - бур)))
Дашуня Хализева А ничего, что главный подарок вас по печени дубасит?
конечно нужно. Хоть что то. Мы спрашиваем друг дружку, что подарить? Как правило это мелочь, но это внимание
Ulzhan Shalkarovna
Делаю сладкие подарки всей семье, в том числе и мужу, готовлю его любимые блюда.
Таня Петрова
У нас "пакт о ненападении" с мужем...))))) Не дарим ничего..)))
Нина Осень
Эгоистка; крем для бритья то можно подарить
Ольга Вивтюк
Я не дарю. Он не ребёнок, я не дед мороз.
Он мне тоже не дарит
Tamiris =)
Мы с мужем дарим друг другу продукцию от компании dove http://www.dovemen.ru, я например очень люблю то, какими свойствами она обладает, а мыло вообще мой маст хев, я даже умывалки многие выкинула, он абсолютно не сушит кожу и делает ее даже более увлажненной )
Ира Кострова
Мне муж сказал "купи лучше себе что-нибудь. Мне будет приятно, что ты ни в чем не нуждаешься"
Marina V
С таким отношением к мужу - он скоро от вас сбежит. Не любите вы его! !!
подари себя