Свадьба, венчание, брак

Девушки, а что Вам мужья на НГ подарили?

мне мой колечко из жёлтого и белого золота и шапку санта-клаувскую (давно хотела)
Svetlana Botnaru
может мне кто нибудь мужа на НГ подарит, а?
Алла Турович
Лучший ответ
Меланжницу фарфоровую, я сама ее попросила. Японская, красивая
Ji
Jionu
Кристина Булычева возможно менажницу
это из категории "Кто похвалит (одарит) меня лучше всех - тот получит сладкую конфету".
на фоне сравнения размеров и стоимости подарков производится выбор кого больше обломали.
Svetlana Botnaru у вас выбор фразочек смотрю ограничен уж больно, нет, просто интересно на что наши мужики горазды
Он не знает....))))))))))))))
К*
Катерина ***
ничего.. . Так и не решил, чего ж я достойна ((((
Svetlana Botnaru не расстраивайтесь, пойдите купите себе сами что-нибудь сегодня, например помаду, о которой давно мечтали. С Новым годом Вас!
Мобильный))) самсунг - корби, я так его хотела и вот он))
Анна Котик
серьги из белого золота
Подарки будут на Рождество! А сейчас - так, сувениры...
Svetlana Botnaru сувениры это же хорошо
мой мне пальму припёр, которая до потолка
Olga Olga
а мне дивиди проигрователь партативный.... нго только я хотела с функцией телевизора а там её нет...
Людочка ***
Фен суперский. Давно хотела.
а у меня вопрос к автору вопроса.... А что вам подарил муж?
Svetlana Botnaru так вверху ведь написано, но повторюсь - колечко из жёлтого и белого золота и шапку санта-клаувскую (давно хотела)
Электромясорубку, пылесос (ну это так, в дом) Цветы. А колечко и серьги через 2 недельки- на день варенья.
Фотоаппарат взамен сломанного:) . Я рада!!!
Svetlana Botnaru для меня фотик - это тоже всё! С Новым годом!
котенка породы Британский короткошерстный, о котором я лет 10 мечтала
Svetlana Botnaru ой, супер! А мне мой попугайчика ещё до свадьбы купил, тоже очень хотела. И котёнка хочу, но теперь нельзя ))) Но думаю хоть бурундучка ещё, но выпрошу ;)
подарил мне свой голос, позвонил по мобиле и поздравил, от меня он далеко в армии
блузку
болт с резьбой на 32 дюйма, вот и сижу счасливая в ответах со скуки когда все другие подарки разворачивают
а я сама выбирала-выбирала. но так и не выбрала ничего.. так что 10 дней впереди выберу наверное...
подарил дорогущие духи которые я уже давно клянчила)))
ничего, у меня просто его нет, а как.. . хотелось бы...
Мне ничего не подарил, потому что копим на квартиру, хотя можно было и безделушку, но повидимому не заслуэила (((((((
Svetlana Botnaru да недогадливые они