Свадьба, венчание, брак
Девушки,а вас вчера поздравили ваши мужья?что-нибудь подарили?
мой меня даже не поздравил,не говоря уже о подарке сказал что он считает 14 день всех влюбленных праздником и никогда мне ничего не собирается дарить( мне стало очень обидно... сама я ему сделала подарок,в ответ услышала просто спасибо,даже не обнял,не поцеловал(
вы просто говорите "на разных языках любви"! их всего 5: подарки, прикосновения, время, слова поощрения и помощь. у каждого человека есть его любимый язык, на котором он хочет получать любовь и которым её отдаёт другим. у вас наверно основной язык любви - подарки, поэтому вам хочется получать их от мужа и дарить ему. а у него наверно какой-то другой. возможно прикосновения или слова поощрения и благодарности. поэтому и возникают подобные конфликты.
обсудите это вместе, объясните, что вам приятно получать от мужа подарки, даже всякие мелочи, что вы так чувствуете себя любимой. ну и в свою очередь выясните его язык любви и договоритесь, что будете чаще на нём "разговаривать" с мужем.
вообще то он прав, ведь это не день всех влюбленных ( так его преподнесли для России) а свободной любви, сами понимаете что это такое и думаю для семейной пары это совсем и не праздник, мне бы не приятно было если бы мой супруг в этот день занялся свободной любовью не со мной,... и соответственно наоборот, посему мы тоже в семье не считаем этот день праздником, так что не обижайтесь, а оцените порядочность вашего супруга по достоинству.... а вот праздник день семьи и любви по православному календарю 8 июля- день Петра и Февронии Муромских - это как раз для нормальной и крепкой семьи - это нам подходит.... Семейного вам счастья
подарил т/в Лакост..)))))
цветы принес.... и все :)
обидно.. . меня поздравил, подарок правда за неделю подарил...
давно в браке? а на день рождения и 8 Марта подарки бывают?
обижаться не надо.... необходимо постепенно провести "разъяснительную работу"....ласково, без обид объяснять, что Вам очень приятны его знаки внимания.... может это действительно не "его" праздник? ну не понимает он его.. .
)у нас вчера был обычный день, на днюхи 50х50 - то он мне покупает что-нибудь, то я просто беру деньги и трачу, т. е. делаю себе подарок сама - я ведь лучше знаю, что мне надо.... внимание конечно приятно, но зачем мучить человека.... (муж предпочитает дарить цветы в обычные дни)
мы этот праздник не отмечаем!
Мой муж тоже ничего мне не подарил, не обнял и не поцеловал. Но и я ему не дарила подарка, так как знала, что он мне ничего дарить не будет. Он и на Новый год мне даже ничего не дарил, вообще не любит все праздники эти, ему если не скажешь что подарить, так он никогда сам ничего не подарит.
а мы почмокались, заказали пиццу и сели смотреть любимое кино! Он так устал, что Валентином вчера быть не смог; )
Вообще мы тоже как-то не считаем это праздником, я ничего не дарила и он ничего! Ждем 23 февраля и 8 марта)))) )
Я согласна с Данечкой.
Мы с мужем давно решили ни чего не дарить. Мы просто ходим либо в кино либо в кафешку либо просто гуляем - главное вместе))))
Мой принес 5 роскошных роз, хотя он тоже не считает 14 февраля праздником....
Я здесь только и читаю гадости о Вашем муже!! ! Может хватит уже? Может ну нахер такую жизнь? Может расстаться до того как вы детей накропали и с делали еще и их несчестными??
Анюта Голубева
может и хватит..
поздравил кремики всякие подарил :) я его тоже поздравила
я не считаю это праздником, ему ничего не подарила, а он мне открытку))) )
не стоит на это обижаться! мелочи жизни....
мож настроение плохое было..?. мой подарил мне цветы, и сертификат.... (я на дорогие духи себе коплю))) , я ему туалетную воду клиник хэппи мен, а доче доску магнитную (ее старая сломалась) и журнал с винксами + всякие вкусности....
Юлия Томенко
Но нам все это не особо в радость-мы се болеем....
А я вчера узнала что он станет моим мужем!!!! А подарки делали целый день друг другу, но самый важный и дорогой его колечко и стишок написанный в валентинке его рукой)) )
Мой меня поздравил и подарил поцелуи и улыбки. :)
А мы шашлыки жарили всей семьей....
Да муж поздравил, а вот подарков давно не видела от него даже на днюху ((((((((((((((
Римма Ишкинина
наверное копит на большой подарок, но ведь поздравил
Ну хоть сказал.... и то хорошо....
Мой тоже этот праздник не уважает, поэтому я поздравлений не ждала, но вчера сделал сюрприз- очень красивый и нежный букет из Геацинтов!:)))))
И мой меня тоже не забыл поздравить...
Мой до праздника говорил что это все чушь и поздравлять не будет, я естественно подарка не купила, а он вчера устроил мне праздник купил игрушку открытку и вино.