Свадьба, венчание, брак

что вам подарили вчера? ну похвалитесь, а вот мне подарили...

мне мои подруги подарили кучу бесполезных подарков, которые я потом сразу после праздника выкинула на помойку: это дешевые украшения, дешевые краски для лица, которые они купили за копейки у кавказцев, ситнетическое покрывало...себе оставила лучшие подарки от моих любимых людей: ноубутук, фирменные духи, набор красок для искусства, еврейский подсвечник, книгу каббала.
НГ подарки - самые разочаровательные. только 1% граждан ими доволен.
Ольга Иванникова
Лучший ответ
Именно вчера) ничего)
но до этого подарили) очень всё приятное и полезное)))
Ирина Тищенко
Офигеть отношение к подругам.
Они подарили, я сразу же выкинула... .
"Купили за копейки"....
Вы чужие деньги считать что ли любите??? ?
Гадость какая!! !
Марина Кустова
Детский Сад Карасаз Жуалы господи, они об этом не знали вообще и мне зачем захламлять маленькую квартиру лишними вещами? а, если мне дарят лишние вещи больше 50 человек и я должна их беречь ради каких то прерассудков?
На то они и подруги, а родные и близкие люди. Потому и подарки такие.
Адель Сокол
Мы уже знаем... В ответах прочитали....)))))))))))
До фига чего надарили восновном бизнес аксессуары, запонки, подарки - приколы, любимый мальчик подарил охотничий нож (хотя говорят что нельзя, но нож шикарный просто) . Друзья подарили коллекционный хронометр за очень приличные деньги.
Хорошо что в этом году без дареных животных обошлось ))))
Оксана Мусса
Ничего.
На Н. Г. и день рождения муж шубу норковую подарил. Я жаловалась, что мутоновая уже старая, а грядут холода. Весомый аргумент.
Ирина Кирина
И почему у меня только чувство жалости к Вам возникает, МОЖЕТ БЫТЬ.. .
У нас не дарят на Новый Год подарков вообще. Дарят на Рождество и я дорожу любым подарком моих друзей.
Детский Сад Карасаз Жуалы господи. да мне насрать на вашу жалость ко мне, подругам подарила хорошие подарки и внимание, я им внимания много уделяла, а подарки мне не были нужны, я и так счастлива с подругами...не вам судить и жалеть меня....я в несколько раз счастливее вас, жалко мне вас, что дома отмечаете Новый год, а я в париже, в Венеции назло вам
Детский Сад Карасаз Жуалы меня жалеть не нужно. мне просто не были нужны подарки моих подруг, я им уделила много внимания подарками, подарила им много радости, я не зацикливаюсь на подарках вообще, для меня общение, дружба дороже подарков
дарили не вчера, а на Рождество (25 декабря) : муж ноутбук подарил наконец-то (после того, как мой наша собака сгрызла) , иранскую шкатулку ручной росписи с сапфирами на крышке, кофточку которую я хотела (всё не было времени купить) . ну остальное по мелочи типа сувениров нет смысла перечислять. еще кучу прикольных носков и кружек (ну страсть у меня к этим мелочам) . но самым лучшим подарком для меня в этом году был мой пёсик - его правда муж мне 2 месяца назад купил, но с оговоркой что это тоже к НГ))
Неля Правосуд
Детский Сад Карасаз Жуалы интересный ответ!
дорогую косметику подарили... мобильный телефон и кофейный сервиз из китайского фарфора)
а куда конкретно выкинули?
Ольга Ермакова
А ты что подругам надарила? Блин, люди.... ну вы даете, свою низменность так афишировать...
Любовь Вагнер
Детский Сад Карасаз Жуалы подругам подарила хорошие подарки и внимание, я им внимания много уделяла, а подарки мне не были нужны, я и так счастлива с подругами...не вам судить
ниче не дарили, я в новый год была одна. а! друг лучший прекратил общение, вот подарок был. было о чем в новогоднюю ночь подумать. аааа все эти вещи - суета
Айслу Кожанова
Детский Сад Карасаз Жуалы очень жалко, что таким был Новыфй Год у вас. не расстраивайтесь, у вас все будет хорошо и найдете любовь неповторимую
Детский Сад Карасаз Жуалы да это по испански сердце, а у вас родителей, подруг не было, с кем могли бы справить чудесный праздник?
Детский Сад Карасаз Жуалы ладно, а чего постеснялись пргласить вместе отметить Новый Год мужчину, который вам понравился? и Тигр подарил бы вам мужа! удачм вам!
Ив Роше - набор ароматов.
Была вчера на Новогоднем празднике у друзей. Я подарила: очень хорошие подарки: конфеты шоколад с коньякмо. очаровательный (произведено в Голландии) домик - для свечки, просто свечечку в виде цветка, приличный и идефцитный мужской лазерный приборчик.. . и т. д. Мне - ничего.
И рада, что не я оплошалась.. . И рада, что мне фигню не поларили. Но что ниодин не приготовил мне подарка - обидно.. .
На твои слова "не вам судить"
Я не сужу. Я понимаю, что ты искренне написала о своем... и наболевшем.
Всё это характеризует тебя как человека с большой буквы. Ты богатый человек. Богатый своеи вниманием, своей добротой. Ты выше и лучше соих друзей. Более чуткая, более внимательная, более честная и порядочная.. . Мне бы такую невестку!
Ирина Синицина
Детский Сад Карасаз Жуалы спасибо за хорошие слова
А я всем дарила шерстяные носки! Надеюсь никто из моих не расстроился...
деньги, деньги, одежду, набор свечей, записные книжки, шоколадки) и ещё раз деньги
Ну и дура.... нахрен выкинула... главное не подарок а внимание
Ну так как с финансами полный напряг муж подарил розу, чему я очень была рада для меня это самый дорогой подарок, на а я мужу подарила мужской набор, а ребёнку конечно много подарков положили под ёлку почти всё что она просила у Деда Мороза. Ну во общем был счастливый Новый Год!!!
плюшевого мишутку... мило... и очень похоже на дарящего... не думаю что новый год это такой великий праздник... чтобы вы"бываться с помощью подаркоф... главное эмоциональная сторона подарка)
да нифига не подарили... воть
Динара Абубекова хотела Вам ,Алексей, подарочек отправить-оказалось-невозможно,т.к. могут только друзья. С НОВЫМ ГОДОМ!
вы себя девушка слишком высоко цените нужно учитывать не подарки а внимание!!!! а точто выкинули подарки очень плохо и не красиво с вашей стороны!!!!
Детский Сад Карасаз Жуалы господи, они об этом не знали вообще и мне зачем захламлять маленькую квартиру лишними вещами? а, если мне дарят лишние вещи больше 50 человек и я должна их беречь ради каких то прерассудков?!