Свадьба, венчание, брак

Сколько у вас детишек? У нас с мужем трое, а вы чем похвалитесь?)

От первого мужа - двое: дочка 11 лет, сын 5 лет.
От второго мужа - ждёмс пополнение к Новому году) Планируем минимум двоих)

P.S. Озлобленных людей (читать несчастливых) - пруд пруди! И как ни странно, они, не имея ни мужей, ни детей, торчат в теме "беременность, дети, свадьба"....
ОК
Олеся Коршунова
Лучший ответ
А у нас с мужем уже внучка)
Похвалилась.
Да родить-то много ума не надо...
У нас тоже трое. Три сына.
И уже три внука, мальчики
Ирина Брехова
У меня тоже трое... внуков)
Oksana Nazarenko
Главное не количество, а качество!
Ирина Хорькова
тоже трое), мальчишки
У меня нету а у сестры - семеро.
Детьми не хвалятся... у нас двое, полный комлект сын и доча
Скромностью)
Хм, не знала, что это повод для похвалы
валиться не моё
С женой- одна дочка. А по России... Кто знает,? то туда командировка, то сюда))
Gul`mira Eseieva
Я не стремлюсь к жене и детям, да мне их и не позволят, мне надо бороться с родовыми проклятиями, а от баб один вред.
У нас три парня. А этим хвалиться нужно? Я могу похвалиться лишь их воспитанием.... милосердные и отзывчивые.
Елена Назарова
Родить много ума не надо. Вот вырастут достойными людьми, тогда и похвалитесь
А у меня кот учёный, всё ходит по тёмной комнате кругом. И вы молодцы!
Ирина Головко
4 штуки. Три мальчика и девочка
Lucia Bikbirdina
хоть я и не сторонник библейских чтив, но про гордыню там сказано чётко, она наказуема)
Иринка Федяева Это не гордыня, а Божье благословение.
А от мужа из них сколько?
А у нас нету. И мы себя превосходно чувствуем.
У нас тоже трое. И все мальчики.
Настя Бутрова
ни одного. рано нам еще. жилье надо приобрести, чтоб не мыкаться по съемным хатам
одна дочка, уже взрослая, 26 годков)