Свадьба, венчание, брак
Вот если я усыновлю мальчика (25 лет), сколько его надо воспитывать чтоб он стал мужем?
Добро!:)) Ещё лет 30-ть. Ведь ты же одна его будешь воспитывать,,, без отца":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Минут 7
А пусть он тебя удочерит и воспитывает!
Он может быть мужчиной или не стать им никогда.
Так что присмотреться к его привычкам месяцок и решить - будет ли сыночком или мужем))
Если ты молодая, то недолго. Но скоро почувствуешь, что ты женщина, а опереться не на кого. Ты уже хочешь быть слабой женщиной, а рука тянется за носовым платком, чтобы вытереть мужу сопельки и поменять подгузники.. .
Если возраст выше, то подумай: для чего? Скоро начнутся приливы крови к голове. Тебе нужны будут опрыскивания для лица, а ему - совсем другого органа.
Ищи того, кто ближе по возрасту.
Ох, мамаша усыновите девочку лучше-она в старости хоть воды подаст. Муж может и не принести.
Лучше сразу замуж, а потом вместе мальчика усыновите. Или девочку.
Не усыновляите!! ! Всю жизнь няньчиться с ним будете. А он Вас потом упрекнёт, что рано от груди отняли.
моему мужу было 20, когда мы поженились. а некоторые всю жизнь так в мальчиках и ходят до глубокой старости )))
всю жизнь!
Как только он приведет в дом девочу (лет 30), можно считать, что созрел! )))
Погоди. Надо уточнить. Ты хочешь, что бы он тебе сыном был или ты замуж за него потом хочешь?)))
Зависит от его умственных способностей))