Свадьба, венчание, брак

Какие найти слова мальчику, 25 лет,чтоб он понял, что у меня с ним ничего не может быть? Я уже что только не говорила.

смотрели "москва слезам не верит"? алентова александре как сказала? "значит, плохо объяснила, раз не понял"
Галина Атюкова
Лучший ответ
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
Lydmila Kretova
ну, если он и в 25 ещё мальчик, то вряд ли поймет, только мужчины умеют принимать отказ достойно....
Инна Ким
так покажите ему почему у вас с ним ничего не может быть
объясните, что счастливы в браке и вообще вам с ним неинтересно, если всё бесполезно, попробуйте игнорировать.
Скажи что у тебя Триппер.
Ничего не надо объяснять - время все расставить на свои места. Я старше своего мужа на 12 лет, когда мы познакомились ему было 20 лет, я была замужем, у меня была дочь. Прошло семь лет - сейчас мы женаты, у нас двое детей дочь и сын. Мне тоже было сложно принять решение и выйти замуж за него. Со временем он доказал, что настоящий мужчина.
25 лет мальчик.. . Мда. . Это уже не мальчик, а мужчина. Поговорить как взрослые люди.
Belek Urzhuk
Дело не в возрасте, а в самом человеке. В данном случае слова излишни. После "с тобой больше не общаюсь" полное молчание - отличный выход. Только терпения наберитесь, чтоб не заговорить, а то все испортите.
Сказать прямо!! ! иди.... далеко....
Не надо ничего искать и говорить.... вообще не общаться...
Галина Яровая
Попробуй сказать: "Приглашаю тебя на свадьбу, познакомишься с моим будущим мужем. "
Хотя если все уже перепробовала, лучше эмигрируй на Северный полюс, только чтобы он об этом не знал.
Я выхожу замуж за другого
Vanessa Vanessa
скажи-"мальчик. у меня с тобой ничего не может быть"
Скажите что Вам нравятся девочки)))))
пусть он увидит тебя с другим. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
почему мальчик? вы намного старше его? познакомьте его с девочкой, 22 года!