Свадьба, венчание, брак

Если женщина 25 лет(если муж не хочет с. ) долго не заниматся сексом есть ли вероятность станет она немолодой и нездоров

Нездоровой и немолодой вы от этого не станете. Но советую завести любовника. Иначе депрессии не избежать.
Анна Кондратьева
Лучший ответ
со здоровьем ничего не будет ...но такой брак долго не протянет. Если нет секса -значит что-то не так в их отношениях
Муж с ней не хочет заниматся сексом? Или она сама не хочет? Да в любых вариантах - отсутствие секса регулярного нехорошо сказывается на женском здоровье, вплоть до рака. Другое дело, если у них типы темпераментов не совпадают - вот это проблема! Если она темпераментная, а он "середнячок" - это ужас! И наоборот тоже плохо. Надо такие вещи до свадьбы выяснять - для чего вам сексуальныую свободу дали, молодежь?
Господи, каких только глупостей в головах не водится, что у спрашивающих, что у отвечающих! Не станете Вы ни старой, ни больной без секса, и рака не возникает из-за отсутствия секса, и в депрессию вы не впадёте по причине отсутствия секса.... Другое дело, если Вас не любят. Только секс и любовь - совсем не одно и то же. Секс - одно из проявлений любви, но не более того. Секс может быть не нужен людям по разным причинам, в том числе по причине усталасти, плохого самочувствия, определённого гормонального фона и т. д.
станет приставать к другим мужчинам)))) очень даже есть такая вероятность
Странные ассоциации) ) Полно знакомых девчонок около 30 которым. К сожалению, одинокие совсем и давно (ну тяжело состоявшимся материально обаяшкам устроить личную жизнь, ведь как известно, мужчины побаиваются умных и красивых)) ) Так вот, они все выглядят моложе своих лет) ) не в сексе счастье и не в его количестве, а в том, как ты себя по жизни ведёшь и ощущаешь) ) Можно быть, извиняюсь, затра... анной мужем и по жизни выглядеть соответствующе)))
Наталья Марина
Вот Вилкова даёт!!!! Отсутствие интимных отношений приводит к раку!))) )
Нет, автор, от отсутствия секса старой и больной не становятся и раком тоже не заболевают.
Это я вам говорю, как человек с высшим медицинским образованием.

Если муж не хочет заниматься сексом, то для этого есть очень веские причины и их нужно выяснить.
Долго, это сколько, кстати.. . 3 дня или три недели, 3 месяца?
ни фига подобного, ничего не будет. И лучше никакго секса, чем плохой секс)
она может стать немолодой и не здоровой если у неё прекратятся красные дни в календаре.
она станет раздражительной, злой и неуверенной в себе...
а что у вас секс запретная тема? это же муж, а не чужой дядя, с ним и надо обсуждать, а не на форумах спрашивать.
Юлия Саурина
он что у вас, фригидный? обычно жены таких гулять начинают на стороне. если нет, то уходят. ну а если не уходят, то становятся еще теми суками
Незнаю, но с словооборотом уже какие-то проблемы...
Ksu Koolest