Свадьба, венчание, брак
Мальчишки и девчонки .скажите мне пожалуйста почему после трёх лет жизни муж не хочет исполнять свои супружеский долг ?
Я имею в виду что не так как раньше, всё было просто зашибись.
А может всё же проблемы не в нём?
возможно ему стало скушно в постели и пора вам попробовать что то новенькое
Что совсем не исполняет? Если просто реже, то это нормально...
заездала мылыша
если реже, то это нормально, ну а если вообще нет-то пинзец полный!!
не приставайте к нему с расспросами, слезами и упреками!
и не напрягайте! пусть идет, как идет. .
либо он просто устал. работы там, заботы.. пройдет.. все наладиться!
либо... .
разлюбил. .
с этим сложнее! ! но наладить можно ВСЕ! при желании и терпении и сноровке!
все будет хорош!!!!
либо... .
разлюбил. .
все будет хорош!!!!
А ты попробуй к нему сама пристать, причём настойчиво! Бери своё) Заранее пожалста)))
А ты стань такой, как раньше и все получится.
а посмотри, всё ли у вас в семье ладно? если нет, то вопрос отпадает сам собой....
ПОра включать ролевые игры и фантазии, совместный просмотр эротики по телевизору и журналам.
За счастье надо бороться. Всё зависит от вас.
Прикупите эротическое бельё. выбросьте старые домашние халаты. сменитеих на декольтированные блузочки и легкомысленные шортики или юбочки.
Желаю удачи!
Наталья! Надо пробовать что-то новое!!!
Даже не знаю. Это же привычка. Он тебя каждый день видит. Не хочет и все. Конкретно секса. Не тебя. Тебя хочет. Просто раньше семьи не было, была только ты девушка его и ему очень хотелось секса. А сейчас ты рядом секс постоянный вот и не так сильно хочется. я решила не навязываться. не трогать его за интимные места, не говорить о сексе вообще, иногда приходится делать вид что не хочешь сама. и вот вчера он вышел из душа и.... ну в общем. я же говорю, что я не знаю! : )
Влюбленность прошла, любовь не началась.... Насытился вами. Но это пройдет, вы пока-нибудь или кем -нибудь другим позанимайтесь!
1) Любовь: как чувство влечения к противоположному полу для продолжения рода рассчитано на человека массой 67 кг мужчина и 58 кг женщина
2) Срок испытания нежных чувств, к противоположному полу 32месяца
3) Этого срока заложенного природой хватает, чтобы родить и немного воспитать ребенка (чтобы не умер)
4) Влечение происходит к более сильному организму, так как его феромоны сильней воздействуют на рецепторы восприятия
5) К противоположному партнеру происходит наркотическая привязанность на бессознательном уровне
6) При (раздражении нейронов глазного нерва) виде вожделенного субъекта, мозг на интуитивном уровне вырабатывает в кровь гормон серотонин, у человека начинается легкая эйфория, которую по своей человеческой натуре мы готовы испытывать всегда и чем больше, тем лучше
7) Через некоторое время привыкание становиться больше, и встречи нужны все чаще и чаще
8) Происходит пик привыкания, когда при виде вожделенного субъекта дозы выработанного серотонина не хватает для чувства эйфории
9) У партнеров происходит спад радости при их встрече, а соответственно интерес к общению
10) Начинаются скучные разговоры, животный секс, по накатанной системе,
(пришли с работы, перемыли кости сослуживцам и начальству за ужином, выговорили свои проблемы и в постель)
11) Разрыв отношений, или замещение удовольствий
Постарайся быть такой же, как до свадьбы, Получается? И всё вернётся на "круги своя. ",
Особенно не слушайте KLECH.Я на своей женился потому что посмотрел, и встал, и раб, и нежалею. Пока не вижу, свободен, пока не вспломню, 15 лет мучаюсь. Алкоколь в этом деле очень .
потому что не хочет тебя, приелась, приелся секс. Ндо расстаться на время! без измен конечно!
А может у него есть другая?
Поменьше животных, - побольше макияжа и внимания мужу