Свадьба, венчание, брак
Почему не все женщины хотят регулярно исполнять свой супружеский долг?
потому что нет желания, а почему нет желания- причины могут быть разные: фригидность, неудовлетворенность, усталость, низкое либидо, не любит- разлюбила, противно, а может даже она чувствует, что он изменяет, и у нее отторжение от него, причин может быть сколько угодно. В основном, когда в семье все хорошо и не нарушен нигде баланс - то и таких проблем нет.
А что уж говорить о мужчинах!! ! Они его на стороне выполняют!! ! И перевыполняют!
Потому, что некоторые мужчины не регулярно зарабатывают. Вон, сидит в ящик пялится.
Не нравится значит
Это только до 30-ти. Потом наоборот.
Еще академик Вишневский высказался, что "нет плохих женщин, есть плохие мужчины... ".
кому я должна - всем прощаю)))
наверное потому же что и не все мужчины этого желают- элементарно просто плохое настроение. можно и перенести, можно и ласково посострадать....
одинаковых семей не бывает
Потому, что если женщина чего-то не хочет - буть она хоть трижды должна, она найдёт способ этого не делать.
Осуждать женщин за это глупо, тем более в интимной сфере.
Видимо потому, что не все мужчины способны сделать так, чтобы женщины получали удовольствие от процесса.. . А тупо удовлятворять чьи-то потребности - сам понимаете, мало кому захочется.
Видимо их мужья не особо их удовлетворяют
А если муж шахматист - делает один ход в месяц Е-2 Е-2 и то через мат, то как этот долг жене исполнить?
Потому что любовник уже долг забрал.
Сил не остается
Наверное до мужа не доносит где то раздать успела, я тоже раньше так думал по молодости.
Значит секс не приносит им эмоциональной и физиологической разрядки-оргазма.
наверное или потому что они фригидны, либо потому что муж плохо свой долг исполняет.
Я все чаще слышу от женщин, что мужчины не могут свой долг нормально исполнить, про регулярность даже речь не идет =)
Аналогично. Это почему у многих мужчин на ночь глядя "голова болеть начинает"?
Да, это ток до30-ти, а потом.... Беги, дядя Мить, БЕГИИИИИИИИИ"!!!!)))))))))))Потому и получают потом по полной от жизни и от самого любимого, к сожалению зачастую!)) Да и мужик пошёл не ТОТ!))
Не называйте так секс никогда, поэтому он и становится "долгом", а не удовольствием. Мой совет - чаще смотрите эротику и разговаривайте на эту тему - очень сближает и возбуждает заодно!
регулярность исполнения Супружеского долга СЕРЬЕЗНО зависеть от мужчины....