Свадьба, венчание, брак
Как часто надо исполнять супружеский долг? Я раздумываю, жениться или не жениться...
Расчитывайте на раз 8 в неделю. А если меньше будет- сэкономили)))))
По мере надобности. А сексуальная активность у всех разная.
Можно данный момент обговорить в брачном контракте
если ты не сможешь часто-сосед всегда продублирует
От каждого по способности- каждому по потребности-)
Если раздумываешь, то пока не женись. Попробуй с начала, не долг исполнять, а сколько раз тебе доставляет удовольствие этим заниматься. У тебя же выбор большой пока.
пипец. вот те мужик!! ! пипец если бы мне мой так спросил сразу бы по яйцам. что значит как часто?? ? ты мужик или нет??
Если для Вас это долг, то лучше вообще не женится. А секс должен быть в удовольствие. А в семье много чего надо, не только трахаться, ещё и жене помогать - ООООЧЕНЬ часто, а дети пойдут так вообще.... Подумайте ещё хорошенько! Прошу Вас!
Максимова Елена
умничка полностью согласен!!!
м ммда!!! быть или не быть!! вот чем вопрос!!.. ать или не ...ать!!! пыжить или не пыжить!!!! там Ириша хорошо написала!!!! жениться значит рано если такие вопросы возникают!!!!
Если любишь женщину, то будешь хотеть её всегда
Что страшно стало?
Да, ну и вопрос. Ты же мужик, женщин должен хотеть всегда, а если это ещо и жена, то ты просто обязан заниматься с ней сексом.
Если об этом уже задумываться, то не стоит и женится, брак это страсть и огонь, и что бы он не погас нужно подкидывать дров
Сэкс-это удовольствие. А не супружиский долг.
каждый день!!!!
долг надо отдавать ежедневно, либо его кто-нибудь отдаст за тебя!