Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы, ответьте честно на вопрос, не скучнен ли вам смертельно супружеский долг после долгого брака?

Подскажите, пожалуйста, честно, одна ли я такая или есть такие кому все телодвижения и каждая частичка тела партнера-МУЖА изучена и супружеский секс стал скучнее чтения телепрограммы. ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ, ОТВЕТЬТЕ: думали ли вы об измене (Но НЕ ИСПОЛНЯЛИ желаемое из-за долга верности 2) думали об искушении и ИЗМЕНИЛИ МУЖУ. КАК ПРЕОДОЛЕТЬ КРИЗИС СКУКИ изученности друг к другу и жить в верности всю жизнь? (только не пишите про секс развлечения и прочие пикантные штучки и позы и смены мест, я не закомплексована и все это известно и употребляется).я спрашиваю КАК ВЫ ИЩЕТЕ НОВИЗНУ В ПАРТНЕРЕ СВОЕМ? ЧУВСТВЕННОСТЬ УТЕРЯННУЮ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЙ? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ ОТ ЛИЧНОСТИ мужа, как в первые дни - чтоб возбудить естественное желание и страсть..или это дело фантастическое?
если скачаете в интернете или купите за 150 рублй в библоглобусе книгу зыгмантовича КАК лЮБИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - не пожалеете
там описываются три способа перезапуска отношений, я бы написала но не помню пошагово
один - это легкий флирт на стороне
не измена а флирт, новизна ощущений, посмотрите на мужа как раз на чужого человека и поймете что другая дама, только что с ним познакомившаяся может возбудиться от его взгляда
второй метод - не помню как называется но надо уехать вдвоем, пережить как бы еще один медовый месяц.... только тамтоже свои токости.... первый день нельзя вообще друг друга трогать даже а руку держать, только говорить, второй день легкие прикосновения, и разговоры разговоры разгооры и только на 5ый день секс... .
почитайте, тут все равно врядли чтото толковое посоетуют, будут кричать как хотят избранника через 20 лет совместной жизни и бытовухи
Ольга Агапова
Лучший ответ
Лариса Серегина Спасибо, Ксюш, очень толково написали, буду искать книгу! а то какой-то бред читаю тут
Татьяна Иманбаева кстати,о книге,есть ещё книга,по- моему 10 секретов счастья,точно сказать не могу автора,я её подруге отдала,скачала с интернета,тоже многое может подсказать.
а я не от его личности возбуждаюсь, а от другого его аксессуара))))
Ольга Стрижова
Лариса Серегина если человек изучен до йоты - как вам удается? именно дело в изученности человека и не ждешь сюрпризов нигде, в том числе и в постели
Нет, мне не скучно. Мне достаточно на мужа просто посмотреть и уже ХОЧУУУУУ! Люблю его очень. А как это объяснить - не знаю, это необъяснить. 12 лет вместе.
Ольга Чупина
Лариса Серегина такая страсть, он у вас единственный был в жизни? в интимном смысле
мне лично очень помогает в обновлении чувств совместные выезды на отдых. но только вдвоем. без детей, друзей, родственников...
Аня Иванова
я поняла тебя прекрасно... было точь-в точь, пока не попробовала, то что описано тобой.... догадывайся)
скучно им конечно!
их трахать надо!
Genya Patyutkova
Лариса Серегина молодой человек, я вроде обращалась со словами "ДАМЫ", ил вы подозреваете что ив аша уже думает о скуке с вами или считаете себя дамой?
Мы пока что вместе с ним год, но занятия любовью как-то даже в РАДОСТЬ, а не в тягость. И от этого ни он, ни я не устаем, наоборот, только приятные эмоции и хорошее настроение....))) )
Да и для того, чтобы возбудиться, времени много лично МНЕ не надо.... от одного слова/взгляда/поцелуя сразу завожусь, простите за слишком интимное....:)))
Через два или три года я забыла что это такое, муж сидел дома, не работал, я пахала с утра до ночи, как с таким будет охота спать. Появился мужчина, долго не решалась изменить мужу. Мы встречались два года, муж ничего не подозревал, потом тот мужчина развелся, развелась и я. Он предложил мне выйти замуж, но подумав, я ему отказала, кроме секса ничего больше мне в нем не нравилось (как оказалось, когда я посмотрела на него глазами свободной женщины) Уже два года прошло, я выхожу замуж, посмотрим как будет дальше, это человек абсолютная противоположность моего мужа.
А можно у вас спросить, этот вопрос волнует только вас или мужа тоже, что он предпринимает?
Лариса Серегина я думаю нас обоих немного он волнует, хотя мужчины меньше чувствительные , чем мы. Борщ есть, жена рядом, хлопнул по заду - вот и вся простите, прелюдия к сексу... муж как раз ревнует. хотя я не изменяю, просто ощущает муж охлаждение небольшое к себе с моей стооны, а я стараюсь костер раздуть по-новой.рушить все глупо - со вторым мужем будут со временем такие же проблемы. Простите, а выходите вы за третьего мужчину, а не за , простите, любовника? так? идут положительные эмоции , наверное, сильно, будто жить заново?