Свадьба, венчание, брак
А когда исполнил супружеский долг, то в браке тебя уже ничего не держит?
В понятие - супружеский долг у Вас, вероятно, входит - сделать ребенка, но ведь ты не кукушка, да? Наверное - кукуй.
Яна Горегляд
Читал анекдоты, там промелькнуло это выражение. Что они там имели в виду, думаю, вопросов не возникает. Но вот само слово "долг"... как будто кредит выплачиваешь...
супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует
М и Ж не обязаны трахаться только друг с другом
Супружеский долг придуман человеком как оправдание своей жадности (т. е. нежелания делиться с кем-либо еще) . Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
у М и Ж только одна обязанность - МАТЕРИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА (см. ст. 89 СК РФ) . Так что "трахать не обязан, но деньги - вынь, да положь! "
Вас видимо да. Есть хороший анекдот на эту тему:
Миллионер разбирает счета - адвокат - достет кредитку, выписывает - оплачено; шофер - то же самое - оплачено; секретарь - достает список сотрудников, вычеркивает фамилию - оплачено.. . Подходит жена - дорогой, мне нужно сказать тебе что то очень важное. Я тебе сегодня изменила. Магнат делает запись - супружеский долг - оплачено.
А стоило ли только ради этого жениться то???
Держит. И будет держать, пока пуп у тебя не луснет!
супружеский долг ВЕЧЕН!! ! Его можно отдать до конца только заявой о расторжении брака.. . так что работайте)))
о чем гласит народная мудрость -"сделал дело, ГУЛЯЙ смело"))))))))))))))))))
ну в принцепе другого мнения от мужчины ждать и не приходиться?!
думаю что супружеский долг для всех разный. Сначала уточните, что именно для вас является супружеским долгом. Если, как и для многих мужчин, это секс, то и брак не так уж и необходим для его исполнения.
Если это был только долг, тогда да!