Свадьба, венчание, брак
супружеский долг!
1. Как добиться от мужа, более частого его исполнения? 2. Сколько за в месяц у вас супружеский долг исполняется?
Всегда, везде и навсегда!
Мы будем вместе! Да! Да! Да!
Хочешь? Да!
И что тогда, если нет мне скажешь, а?
Ничего, нет, не беда.
Всё равно же будет да,
Хоть усталость, нет "еда",
Будет только да-да-да!
Мы будем вместе! Да! Да! Да!
Хочешь? Да!
И что тогда, если нет мне скажешь, а?
Ничего, нет, не беда.
Всё равно же будет да,
Хоть усталость, нет "еда",
Будет только да-да-да!
поймите что жизнь супружеская немного волнообразна-то такой подъем что ого, то спад- угу, так привыкните немного переживать эти волны, а по поводу глупых советов про любовников- не может быть семья крепкая и искренняя если есть третий явно лишний - а в остальном вам решать
Одно из двух: либо Вы ему не интересны, либо он очень устаёт на работе. Подумайте!
1.добиться?)))).. зачем же так
хочешь.. просто бери и наслаждайся... способы расшевелить множество))) )
2.почти каждый день
УУуууууууу как " добиться"- однако жизнь.... С мужем поговорить -стоит попробовать ..,может выяснится причина ...
Второй вопрос не корректен, бестактен в моем понимании !!!Если у нас нет таких вопросов и проблем ...Думайте сами на сколько у других все " плохо" и когда и сколько ...))))))))))))
Может вашему мужу пора в отпуск?
Костюм (домашний) очень симпотичный! :) Но скорей всего дело не в одежде, а наверно в подаче. "Желайте" исполнения супруж. долга в неожиданное время в неожиданном месте, к ак можно чаще удивляйте )) Если человек реально устал за день, есть варианты под общим названием "женщина сверху". Так что от мужа потребуется для начала лечь и расслабиться ))
Что значит добится? Это вам с мужем поговорить обстоятельно. А по поводу сколько раз в неделю-так это у всех по-разному.
Велюровые брюки+куртка!!! !
Я бы тоже вас не хотел после такой одежды!!! !
Коротенький халатик- вот это возбуждает...
у нас столько сколько надо. я не думаю что от нашей точной цифры вам станет легче
1 Лучше его кормить и более раскованно одеваться дома
2 Ни хрена не кормят, поэтому с исполнением проблемы
Добится можно так: привести себя в полный порядок, дома ходить к чем- то посексуальнее халата. У моего было такое после моих родов, в упор меня не замечал. Я переживала жутко. Потом начала худеть (не из- за этого конечно) , соответственно одеваться стала более открыто, голова всегда была в порядке, там меня мимо потом пропустить не мог, везде зажимал))))))
а я фсё тваёму мужу раскажу
Чаще соблазняйте мужа!
Странно, обычно муж хочет чаще. Забеременеть мы сейчас каждый день разрабатываем шейку матки, мне рожать нужно уже.
сама была в аналогичной ситуации, только детей общих не было, в результате развелись! а что вам посоветовать даже не знаю, если как человек и отец ваших детей он вас устраивает, может завести любовника, но главное, не влюбиться в него. Трудно говорить, не зная, какие у вас отношения! Но в любом случае, как я вас понимаю и сочувствую!!!
найди себе нормального любовника, чтобы не задавать такие вопросы
Где появляется слово "долг" любовью и не пахнет. В долг я не занимаюсь любовью. Моё личное мнение
а сколько лет вы замужем?
странный вопрос.... муж должен сам быть в этом заинтересован, а вообще женщина должна иногда и отказать или сама проявить инициативу