Свадьба, венчание, брак
Вы хотели бы брать супружеский долг деньгами..?:))
И сколько бы хотели, если не секрет..?:))Хорошего праздничного настроения всем..:))
Ты что.... ты что.... ты что!! !
Только натурой.... никакие материальные благи не заменят мне сексуального счастья с любимым мужем!
Хотя подозреваю, что мой бы благоверный с удовольсвтием компенсировал мне всё деньгами (как оратор сверху) ,
их у него больше, чем времени на меня!
Тамара Ческидова
Привет, Лик!))) С наступающим Рождеством!))
для непосвященной публики разъясняю.
в обывательской среде под супружеским долгом подразумевается регулярный секс. парадокс в том, что М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. у супругов только одна обязанность: материально поддерживать друг друга (п. 1 ст. 89 СК РФ) .
так что супружеский долг только деньгами брать и придется. только из-за своего невежества не все это догоняют...
Для получения "долгов" деньгами не нужно штампа в паспорте о супружестве, - достаточно красного фонаря в спальне.
у каждой семьи свой подход к этому вопросу...
это было бы совсем неплохо!!!
супружескую ПРЕМИЮ можно и деньгами....
Ой, б.... Как все запущено. О каких деньгах идет речь? Или опять советские времена вернулись? И в стране секс исчез?
Тамара Ческидова
Хорошего Вам настроения..)) И чувства юмора.. Хоть иногда..))
Нет.
Я бы с удовольствием отдавал свой супружеский долг деньгами! Заплатил и всю ночь можно спокойно сидеть за компьютером !!!
НЕТ!!!! только натурой!
Дааа в каждой шутке.... присутствует доля шутки.
=)) Мужики столько не зарабатывают! ! =)))))
Нет.
Меня вполне устраивают наши отношения!
лучше натурой)))
Жесть.
несколько раз говорила мужу в шутку об этом.... а что почем.. это секрет...
А что сейчас это модно - брать супружеский долг деньгами? А зачем тогда замуж выходить? , может сразу на Тверскую, и сайтик создать об этом? Я как мужчина этого не могу доконца понять, для меня семейное счастье (даже в постели) - бесценно! А меркальтильничать могут только меркальтильные люди!