Свадьба, венчание, брак
Что бы у жены не возникало подозрений, муж должен исполнять "супружеский долг" 2 раза в день, а не в неделю...
Прошу не придираться к словам "должен" и "долг". Вы думаю, поняли о чем я... Ну не должен муж выходить из дома с полными я...ми! Вы согласны???
Конечно. С пустыми выпускать как-то увереннее.
Тут главное, Шобы нам сил хватило!!))))))
Ну ты новаторша !!!Или не насытная маньячка.
Смотри чтоб после такой эксплуатации мужа два раза в день ----он от тебя через неделю не сбежал.
Маржан Кусембаева
Я уже 9 лет примерная жена!
я думаю, что муж должен себя вести так, чтоб у жены не возникало подозрений, не давать повода. а с полными или пустыми.. . это уже не столь важно
Маржан Кусембаева
У жены никогда не возникнет подозрений, если он сначало... а потом пошел по своим делам.
Темпераменты у всех разные, что русскому хорошо, то немцу- смерть.
Главное, чтоб они у него не отпали.. . ;))))
Маржан Кусембаева
Эт тоже верно)))
какое узкомыслие.. .
если это просто ваш вариант - то вполне может быть.
но если обобщать - то бред полнейший...
Маржан Кусембаева
Какая Вы пафффффосная, Ярослава. Прям женщина-загадка!
Пожалейти мужиков, они и так слабые.. . Ведь как сильно они бояться слово "Еще! "
ага, а еще обязательно предварительно покормив его, ведь путь к сердцу мужчины лежит не только через я... ца, но и через желудок.
если ему надо, то и при таком раскладе, все равно найдет кого-нибудь...
Маржан Кусембаева
Если у него с женой регулярно...,то ему уже не надо...
Лариса Г
да вообще сама идея абсурдна
как это вообще заниматься любовью с мужем и думать, что это остоновит его от похода на сторону
а если откажется с вами сексом заниматься? как заставлять будете?
я думаю, что большее должно людей связывать, чем просто секс
А полные ли они ?,ведь не каждый -сексуальный гигант
Ну определенно жена должна проверить с полными ли я... ми муж выходит из дома.
очень часто мужчины уходят из дома не в поисках секса на стороне, а просто их что-то не устраивает дома
а сексом 2 раза в день тоже не возьмешь- он же не робот, все на чувствах должно базироваться, а не на спокойствии женщины
А как установить размер или точнее количество раз выполнения супружеского долга? Ведь для одного человека - нормально 3 раза в день, а для другого 3 раза в неделю.
И вообще, слово "супружеский долг" - чисто юридическое понятие, т. к. если супруги любят друг друга и хотят, то вопрос выполнения, а точнее не выполнения супружеского долга у них не возникает.
Маржан Кусембаева
Жена обычно знает на что способен муж... и если это не совпадает с реальностью, возникают сомнения: "почему вдру стало реже?" и тут много вариантов для размышления...
Смотря в каком возрасте.
Так думала и моя знакомая, а после, случайно услышала как муж жалуется друзьям, что жена одолела, чуть ли не насилует.. . Она хотела как лучше, но оказывается муж ее хоть и на такое способен, но совершенно не нуждается в таком кол-ве. А еще она его все-таки 3 раза ловила с другой, видно качество важней!
Olga Surzhok
Не в большом Струменте дело, им владеть нужно умело....Вот...