Свадьба, венчание, брак
Если муж не исполняет супружеские обязоннасти,как быть.Посоветуйте
Знаешь надо искать причину в себе, приготовь ему романтический ужин, одень что нибудь сексуальное и тогда он опять твой. Ведь мужчинам очень надоедает бытовуха. Их надо постоянно удивлять.
найти другого исполнителя!
Хороший левак - укрепляет брак !!!
Вот у меня такая же проблема: жена ничего НЕ хочет !!!
Как-то был ГОД когда мы занялись сексом 1 раз !!!Это за год !!!
Нет, ну бывало и по 3-4 раза а раньше и все 15-17 раз в ГОДУ !!!
Вот где жопа-то !!!
Значит не нравится ему с вами их исполнять.
Попробуй взять их на себя...
Глушанула и делаешь всё сама. Чай не маленькая, справишься!)))))))
он чё,мусор не выносит???? айайайаййййй, какой нехороший мальчик!!!!))))))))))))))))))) Погрози ему пальчиком, пообещай поставить в угол... глядишь, задумается))))))))))))))))))))))))))))
почему вы так решили? может исполняет, но не с вами.
Моё твёрдое убеждения ЕСЛИ НЕ ИСПОЛНЯЕТ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАНОСТИ ЗНАЧИТ ГДЕ ТО ИХ УЖЕ имеет
обяаность выполнять всегда как повинность нести. превратите секс в удовольстве, обоюдное наслаждение!
Завести любовника!!!!
пока занятие ЛЮБОВЬЮ вы будете называть обязанностью, все так и останется
ну что тебе так татушка не везет! Муж не выполняет супружеских обязанностей, любовник старый!!!!
Ольга Атюшкина
Черная полоса)))
А может у него склероз? тогда лечить...
Может он устает очень, или вы перестали быть сексуальной. Мне кажеться это времено, обойдитесь пока сами. Наши руки не для скуки!
а почему все так сразу, ищи другого кому то исполняет! ? проблему надо искать!! ! Как он отказывается, чем это обосновывает, а вот потом делать выводы! Надо выяснить по какой причине он вас игнорирует!! ! Захотите поговорить пишите в личку!! ! Я не психолог! =)))
Arailym Belkozhayeva
Скорей всего и не в тебе причина, а в нем! Много проблем, правильно бытовуха. Только как завести своего мужчину надо знать что любит что нет. Может у него проблемы, не важно какого плана, попробуй поговорить, я думаю поможет!!! Нельзя молчать, от этого становится только хуже! Есть проблема надо решать, пусть криками, воплями, но она решиться!! Все знают как прекрасен секс после ссоры!!!