Свадьба, венчание, брак

Если жена домашний грызун то муж должен ее содержать?

Ольга Олюся
Конечно, иначе она станет грызть мебель.
Нина Коновалова
Лучший ответ
Если муж САМ себе выбрал такую жену, то, конечно.
А если муж ленивец,то кто должен содержать его?
Жанна Маслова
Ольга Олюся Олег Миронов
Есть положения намного хуже этого...
К примеру, может ли муж содержать жену будучи в разводе с ней?..
И не один-два года, а 16 лет..
И проживая в однокомнатной квартире, и при том у жены есть собственное жилье.. ((.
Марина Кахнич
а я люблю крысёнышей,мышек и прочих пуфыстиков и лысых....они добрые,умные...к женщинам это не относится,может к единицам из ляма..))
Должен ее мясом кормить, как того любят все животные грызуны!
в зоомагазин сдать
Если жена КРЫСА, то пусть муж будет ПАСЮК
Аня Юрченко
Если жена домашний грызун ,то муж – или даун или извращенец...раз женился на животном.
**
**dashka** ******
Работать вместе над своими ошибками жизни. Мудрость можно брать в мудрой книге -Библии. Удачи в познании Библии Когда будет желание учиться мудрости ,то и будет мир Божий в этой семье.
Alisa Юревеня
И что грызёт? Мозги?
Светлана Жадан
Жена и муж - команда.
Они сами решают, как лучше распределись роли и обязанности.
Например, муж работает - жена ведёт дом и воспитывает детей. Или оба работают, и оба занимаются домом. Или жена добывает средства, а муж обслуживает и дом, и жену. В общем вариантов много, и считать жену "грызуном" - себя не уважать. Ведь выбирал ее сам, и отношения выстроил сам.
сама пара решает это
Иришка Усова