Свадьба, венчание, брак
я считаю, что мужчина должен полностью содержать жену и детей финансово, тогда женщина будет поддерживать домашний уют?
не только уют, но и выглядеть будет всегда свежо и всегда хотеть секс... и голова у нее болеть не будет, когда в постель будут ложиться с мужем!
Такая женщина называется домработницей. Готовая поддерживать уют за фиксированную оплату.
Женщина, желающая развиваться, на такие условия не согласится.
считайте, вам никто не запрещает.
вот и продолжайте считать. Только будете ли иметь....
смахивает на расчет.. . он должен, тогда она будет делать...
На первых порах может ты и выдержишь такого домашнего быта, а потом сама завоешь:)))
я тоже так считала, но что-то сейчас безумно тяжело! ноутбук включаю раз в неделю, просто некогда, дом-дети, а так хочется чего-то для себя любимой, хоть полдня на ответах просидеть или бесцельно по улице погулять, а не как загнанная лошадь с коляской на рынок, на площадке мучительно ждать когда ребенок наиграется, потому что дома что-то надо постирать, помыть, сготовить, составить меню, потому что у мужа гости с работы....
Ну вообще-то да, но попробуй ща найти такого мужика! Сейчас все нормальные мужики перевелись!
Я считаю, что если мужчина в Москве имеет в месяц меньше $5000, то он вообще не достоин передавать свои гены будущим поколениям, а следовательно и жены, и детей у него не должно быть.
Оксана Трошкина
вон вы зачем в Москву то едете....опробуйте на родине своей заработать хоть одну пятую этого
вы не можете определиться со своим мнением и спрашиваете "считаю ли я так? "
мда...