Свадьба, венчание, брак

я считаю, что мужчина должен полностью содержать жену и детей финансово, тогда женщина будет поддерживать домашний уют?

Зайка *
не только уют, но и выглядеть будет всегда свежо и всегда хотеть секс... и голова у нее болеть не будет, когда в постель будут ложиться с мужем!
Кристина Черешкова
Лучший ответ
Такая женщина называется домработницей. Готовая поддерживать уют за фиксированную оплату.
Женщина, желающая развиваться, на такие условия не согласится.
Елена Фоминова
считайте, вам никто не запрещает.
Zafira Tashmetova
вот и продолжайте считать. Только будете ли иметь....
смахивает на расчет.. . он должен, тогда она будет делать...
Dasha Malutina
На первых порах может ты и выдержишь такого домашнего быта, а потом сама завоешь:)))
я тоже так считала, но что-то сейчас безумно тяжело! ноутбук включаю раз в неделю, просто некогда, дом-дети, а так хочется чего-то для себя любимой, хоть полдня на ответах просидеть или бесцельно по улице погулять, а не как загнанная лошадь с коляской на рынок, на площадке мучительно ждать когда ребенок наиграется, потому что дома что-то надо постирать, помыть, сготовить, составить меню, потому что у мужа гости с работы....
Ну вообще-то да, но попробуй ща найти такого мужика! Сейчас все нормальные мужики перевелись!
Я считаю, что если мужчина в Москве имеет в месяц меньше $5000, то он вообще не достоин передавать свои гены будущим поколениям, а следовательно и жены, и детей у него не должно быть.
Софи Гетова
Оксана Трошкина вон вы зачем в Москву то едете....опробуйте на родине своей заработать хоть одну пятую этого
вы не можете определиться со своим мнением и спрашиваете "считаю ли я так? "
мда...