Свадьба, венчание, брак

Если женщина 25 лет(если муж не хочет с. ) долго не заниматся сексом есть ли вероятность станет она немолодой и нездоро

Мне врач говорил что застой малого таза будет. или уже был. Она сама меня ругала, говорила что обязательно нужно
Ираида Яковлева
Лучший ответ
Это чревато воспалениями в мочеполовой сфере и риском варикоза ног (из-за хронического застоя крови)
А мужу Вашему стоит отбросить ложную стыдливость и обратиться к урологу. Пока не поздно.
А муж что? Последний мужик в мире? Не хочет - флаг ему в руки ...электричку навстречу )))) пусть себе спит спокойненько и пошла искать тех, кто хочет.
Вы отказываете своему телу в сексе - неважно, по какой причине, - и тем самым нарушаете работу всего организма. Тело такие действия воспринимает негативно и выражает свой протест в виде болезней. Не случайно врачами выявлена одна закономерность - воздержание приводит к риску возникновения гормонозависимых опухолей, например, опухолей груди. А при регулярной половой жизни гормональные излишки сжигает оргазм. Но если сейчас с вами нет рядом любимого человека, вам всегда придет на помощь вибростимулятор.
Вера Фадеева
О! Стесняетесь спросить? Что у вас за отношения такие, что вы стесняетесь спросить?
Karolina Medvedeva
На физическое здоровье это не влияет никак, только на психологическое, да и то только в смысле самооценки. Так что немолодой и нездоровой Вы от этого не станете....
Все зависит от внутренней гармонии. Если вы от этого страдаете и очень хотите секса - то- ДА, вредно. А если у вас все в порядке в душе и нет сжигающего Вас желания, то - НЕТ не вредно. Прислушайтесь к себе и делайте выводы, как поступить. В любом случае, сочувствую...
рога нах спилить .. и это. . могет дело в женщине ?:)..
Давыдова Юлия
мдя.. . или муж импотент.. . или есть на стороне.. . одно из двух.
/-\|_I|-|K/-\ ***
станет девственницей вечно молодой вечно пьяной)))
Виктория Кивер
Ну конечно
Юлия Вайман
есть старушки по 60 лет, не видевшие мужиков вообще, а выглядят как девочки, скорее всего это что кому дано. Ну и следить за собой надо.
А это уже от ВАС зависит)
Захотите и муж захочет!
вам помочь в вашем горе???
беги от него
быстрее всего она станет злой и неуровновешенной.. .
ведь даже учёными доказано что секс влияет как на здоровье в целом так и на настроение)) )
а также она начнёт считать себя некрасивой и нежеланной,
что может привести к упадку самооценки и даже к фригидности.. .
а муж вас может нехотеть по многим причинам,
начиная с самой бональной - измена,
и заканчивая кризисом среднего возраста, а также перепадом настроения на работе
(это тоже влияет на сексуальное вличение)
усталостью и ещё по многим пустяшным причинам.. .
мой вам совет-дайте ему время, как он разберётся со всеми тревожищими его проблемами или ещё с чем в его случае,
он обязательно обратит внимание на вас) )
у самой был похожий случай....)
Леди Rovena
нет, можно хоть всю жизнь не заниматься, ничего не будет страшного
а вы сами захотите этого, тогда и муж захочет. как говорят "суч. ка не захочет ко. бель не вскочет"
заведите любовника, может ревновать начнет и сам залезет
...О-па!... муж тебя не хочет?...
да, трахайся почаще