Свадьба, венчание, брак
Сколько себя помню, все борюсь-с пьянством мужа, с враньем, с долгами. Уже отчаялась! А мы -венчаны.. И как быть?? Помогите!
А он, козел, разве не помнит, что вы венчаны? Я со своим тоже венчанная, но из-за пьянок бросила его, оставшись с четырьмя детьми. Не спилась, ни сгулялась. НА ХРЕНА ТАКАЯ СЕМЬЯ? ЧТО БУДУТ ВИДЕТЬ ДЕТИ В ТАКОЙ СЕМЬЕ? ЕСТЕСТВЕННО ТО, ЧТО ЖЕНЩИНА - ЭТО ТРЯПКА И ОБ НЕЕ МОЖНО ВЫТИРАТЬ НОГИ, ОНА ВСЕ СТЕРПИТ. ГОНИ ЕГО К ЕДРЕНИ ФЕНЕ.
вот поэтому я и протиа венчания!
Церковь разрешает новый брак в случае, если муж - алкоголик.
при чем тут венчаны? бросать того мужа и все, проблема то
Неужели венчание что то значит, если не можите побороть! Мне вас жаль. Если бы оно дейтвительно имело силу то у вас этих проблем не должно быть по определению!
Брось ханурика, жизнь то одна!
что тут скажешь.... это ваш выбор, ..сходите к батюшке, расскажите ситуацию, он вам даст совет .
к батюшке, что он скажет
Можно терпеть всю жизнь, а можно построить новую счастливую. И Бог тут ни при чем!
Такой же козел и у меня есть, нужно бросать. Лучше с кровью вырвать кусок мяса, потом все равно затянется.
пора к психотерапевту, у вас болезнь, созависимость. Муж если захочет с вами пойдёт, только вы не настаивайте. Борьба вызывает ответную борьбу. Долги если его, пусть сам возрощает, они не ваши, и ни кто их с вас требовать не должен. венчание, не озночает, что вы должны терпень пьянство. Горести - означает, другое.
Если вы венчаны, значит верующая, а значит, должны понимать, что несете свой крест!
бросайте мужа к чертям, даже если любите, пьяный муж-горе семье!!!! С враньём трудно бороться, как помочь не знаю, а с долгами-лучше не занимать вооьще!!