Свадьба, венчание, брак
Что Вы вчера подарили мужу (жене)? С Наступившим Вас :)))
Спасибо! И вас с наступившим. А мужу я подарила сварочный аппарат и сварочную маску"хамелеон". Маленький и компактный агрегат, надо сказать. Под ёлочку в самый раз!!!!
Надежда Гайморт
прикольный подарок :) на специфического мужа....:)))))
Маша Приходько
щедрый подарок.Вы молодец!У меня тоже сварщик муж.
Мужу - шарф финский взамен утраченного :-)), и машинку для стрижки - взамен сломавшейся :-)))
Одинокая Волчица
Прикольненько!!!)))))
я мужу подарила книгу .и сыну книгу .
нет мужа.... но подарили вчера кольцо. с большиииим камнем))
ничего (((( Просто у меня уже вот вот роды и на улице гололёд, я выхожу на улицу только с мужем) ) я ж не буду с ним подарок покупать)) ходить, выбирать) Так что он был в курсе что я ничего не куплю) ) Уже на Рождество наверстаю. А муж мне подарил чашку, когда наливаю горячее - цвет чашки исчезает и там мои фоты:)
косячину
у нас наоборот: муж всегда знает и что мне надо и чем меня удивить, а я вечно мучаюсь с подарком. я ему подарила мечту его детсва - настольный хоккей, он был приятно удивлен, что подарок не отличается свойтвенной мне практчностью. а мне достался сенсорный телефон и пушистые домашние тапки
Книгу хоррошую, которая ему как то понравилась в магазине
какую-то хренотень к компьютеру
хорошее настроение
Мне миксер, а я мужу т/воду. В этом году скромные подарки.
чемоданчик из кожи, чтобы документы носить и флешку на 16 г.
носки теплые 2 пары и футболку
Мы купили HD камеру и решили что это общий подарок друг другу. Но мне так хочется подарить жене сказку. Думаю реабилитироваться на рождество.
духи
мне айфон, я ему набор от адидас )))) (сам попросил)