Свадьба, венчание, брак

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше...ты подаришь ей семя, она тебе малыша...ты подаришь дом,

она - уют в нем...так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему! Согласны с такими выводами?
...ты подаришь её машину, она тебе кучу головняка с ГАИ, страховой и потерпевшими...
Марина Куликова
Лучший ответ
Шишкина Марина ха-ха-ха! спасибо! посмеялась от души! Я предпочитаю, когда за рулем-мужчина! на то он и мужчина, чтобы "рулить"!
согласны! ты ее бросишь с детьми - и останешься один и никому не нужный, а дети - самое дорогое, останутся у нее!
Шишкина Марина зачем тогда бросают?
Да, но мужчине далеко не всегда нужны те последствия, которые даёт ему женщина в обмен на его семя.
А когда мужчина отторгает свой плод до брака, ничего плохого женщина ему сделать не сможет. И ему совершенно плевать на её ненависть к нему.
Тамара Шевцова
Шишкина Марина Знаете-бывают в жизни ситуации, когда женщина может очень много плохого сделать, даже не имея ребенка от мужчины....это уже вопрос ее желания, жестокости, смелости, и сообразительности...И разницы нет-были они в браке, или нет, родился ребенок, или нет....но я не имела ввиду такие подробности....я имела ввиду то, что нет страшнее врага для мужчины, чем униженная и брошенная им женщина....
все что не даешь женщине ..все как в прорву ...
Не согласна. Не нужно делать из женщин какую-то особую касту с определенными общими признаками. Внутри полов различий больше, чем между ними. А это всказывание какое-то жалостливое, что ли - мол, мы, женщины, тоже что-то умеем, не обижайте нас!
Татиана ***
Я с ума схожу, это не вопрос а какаято попытка утвердить в очередной раз какие же женщины безупречные. Я ценю свою, семью, люблю безумно свою жену и сына, и порву за них любого в клочья, но зачем говорить за всех женщин как и за всех мужчин, это же идиотизм чистой воды. Вы забыли про женский алкоголизм который лечится труднее чем мужской, вы забыли про статистику самых лютых убийств и зверских издевательств со стороны женщин?? ? Никогда не говорите за всех, это бесмысленно и глупо.
Шишкина Марина Да я и не собиралась ничего утверждать...выводы эти прочла в Интернете...вот и поинтересовалась мнением публики....
Так то оно так, жаль только, что многие мужчины этого не ценят!
Согласна на все сто!!!
согласны ещё как!!!