Свадьба, венчание, брак
Мужчины!А как долго можно доставать женщину, за то, что она вам подарила свободу?))))
Которую, собственно, просто выпрашивали!))))
Сочувствую. Бывает, что достают потом пожизненно - портят тебе жизнь как только могут. Не могут простить, что не уговаривала - вернись, мол, неповторимый мой! Причем чем сильнее до "обретения свободы" тиранили - тем сильнее могут мучить после. Ибо привыкли относиться к женщинам как к собственности, имуществу. Будьте осторожнее, предусмотрите эту возможность.. . Я восхищаюсь теми людьми, которые после развода сохраняют друг к другу теплые чувства! Жаль только, что это редкость.
Напористость и труд всё перетрут. Пока не надоест или другая не появится.
не нужно ничего выпрашивать. если хочешь что-то получить - взывай к своекорыстию человека. выгода и тщеславие - самые слабые места у любого.
они сами не знают чего хотят, когда женаты - им хочется свободы, когда с ними расстаешься - им хочется теплую постельку и готовый ужин- приспособленцы просто.. . Мой бывший ходил 2 года - и двери ломал и звонил и угрожал - так что наберитесь терпения - будет наглеть - вызывайте милицию- и не жалейте его, у нас дур много - одна выкинула, другая -отряхнула, пыль обдула и вперед...
Татьяна Савочка
Если бы в реале...так бы и сделала)))А то здесь в Ответах, маячит перед глазами, настроил против меня неизвестных мне людей....и год уже бегает за мной, как ошпаренный....
Татьяна Савочка
И самое интересное, всем говорит, что я его достаю!Вот сами посудите, если женщина ушла, начала новые отношения с другим человеком, любит его и любима...зачем ей тот, кто стал вчерашним ужином?)))))
Инна Житкевич
молодец вы
Своду нелья получить в подарок. Её можно только завоевать. А теперь, силу почувствовав, можно цвести, наслаждаясь честно приобретённым, пахнуть и безнаказанно пользоваться плодами этой самой свободы. Пока не надоест и не захочется обратно в тёплое стойло. Вот пока не найдётся такое стойло, и будет доставать. И ещё чуть-чуть, по-привычке.
Инна Житкевич
ну что за чушь свободу завоевать америка она вам чт ли человеком надо быть авы мужчины должны быть сильными и благородными по крайней мере мы так хотим
я бы спасибо сказал
ой интересно что тебе напишут просто у меня по жизни сейчас такой вопрос
меня просто мой мужчина по лицу так надавал-я один сплошной синяк!!! я сразу вещи за дверь.
долго ждал сам -вот тебе и повод.
сам конфликт создал-чтобы уйти.... на... получай!! !
а теперь, по прошествии недели-смс закидал, мол, домой хочу, тебя люблю одну и тд и тп!!! !
а мне такое уже не надо!! !
вот и расстаюсь, можно сказать, вместес вами... именно сейчас обдумываю, как дальше.. жаль годы просто... но отпускаю и не отвечаю ему.. .
потому, как устала от того, что не ценят люди, когда есть-а теряют--..начинается с их стороны.. .
хватит.
долго ждал сам -вот тебе и повод.
а мне такое уже не надо!! !
хватит.
Татьяна Савочка
Сплошной сняк?И вы ещё рассуждаете о том, что с ним делать?Нда...Запомните, вы у себя одна!Рвите с таким ублюдком немедленно...я в шоке!
Anna Viktorovna
не преживай до слёз сама заплачу а то вот о скотина
всю жизнь
Anna Viktorovna
так разведитесь сразу лучше
на столько на сколько вас хватит милочка и не надо ничего дарить надо доверять друг другу