Свадьба, венчание, брак

мужчины,вы бы остались с бесплодной женщиной если она вас сразу предупредит что не сможет подарить вам наследника?

я не мужчина-я эта дама, долго от своего будущего мужа по этой причине отбрыкивалась-честно, но он сказал не родим значит усыновим, поженились-результат 2 дочки-сама родила, врачи в ауте, а мы планируем родить ещё 2х, поверьте нам работать приходится чтоб получилось, а потом я ещё 9 мес пластом лежу, а муж весь дом тащит, работу, а как он дочкам памперсы наловчился менять... к сожалению из 5 беременностей мы потеряли 3х детей, мне ставили бесплодие из-за того, что по врачебной ошибке удалили половину репродуктивной системы\без подробностей\лечилась 5 лет, но наверное только взаимная любовь творит чудеса, а врачи, что врачи-будем шокировать дальше...
Светлана Петрова
Лучший ответ
Конечно.
Если я ее люблю.. . ну и она меня.
Ребенка можно легко усыновить.
Есть куча мужчин, которые от этого придут в неописуемый восторг.
Таня Банах
мой бы точно остался да еще и счастлив бы был до умопомрачения
Люба Шешукова
Конечно, большинство мужчин обрадовались бы такому повороту событий. Мужчины -эгоисты, всё внимание только им! Чаще ребёнок нужен только женщине. В такой ситуации все сюси-пуси достаются ЕМУ любимому (мужчине).
Д,
Дила ,,,,
Есть много других вариантов иметь ребёнка. Нет чужих детей, было бы желание.
вот за честность респект такой даме, остался бы
да
Когда то в ответах писала мамину историю. Еже раз коротенько.
Бабушка не могла забеременеть до 41 года (возможно чуть ошиблась с возрастом, но точно за 40), после войны усыновили ребенка и вскоре бабушка забеременела и родили близнецов, мою маму и её сестру.
конечно.
Некоторые только с такой и остались бы, ведь она будет полностью принадлежать только им.
Ольга В
скорее всего нет, но возможно и..
Смотря на то сильно ли он ее любит а ребенка можно и приемного взять ( ну это при условии сто в семье мир и согласие) к детям быстро привязываешся .
неа