Свадьба, венчание, брак

Женщины и мужчины которые за долгое время так и не обзавелись семьёй и детьми виноваты в этом сами?

Каждый в отдельности сам и виноват?
это суки бабы) которые смотрят только на внешность
Улпан Халыкова
Лучший ответ
в чем виноваты и перед кем виноваты? не у всех есть желание "задрав хвост" бегать и искать, как бы это мне создать семью. не сложилось, значит и не особо надо было. кто хочет семью, у того она есть. а если нет, значит и желания особого не было. я лично никакой вины ни перед кем не чувствую, ну, нет семьи, живу как живу. я понимаю, что люди как-то знакомятся, встречаются, мне не удалось, значит судьба такая.
М@ри _
виноваты не то слово. ни в чём они не виноваты. НО конечно надо думать, что ты делаешь не так. почему. может не надо этого. вопреки известному стереотипу как все женщины без мужиков бьются в подушку ночами, а мужики умирают без женских борщей--есть люди кто не создан для игры в команде. иначе всегда можно найти эту команду
Ропаор Пропо
типа они все поголовно от этого страдают.. потому что сами виноваты?...
Перед кем они виноваты?..
Наталья Брылева Перед собой, они жизнь не попробовали в банальном при огромнейших возможностях
Почему вина? Это их выбор.
Конечно. А что их кто то должен за рукчку водить и знакомить? Человек сам строитель своего счастья, при условии что у него есть физическое здоровье.
Да, они виноваты и их надо наказать за это!
Нина Кабиокова
Наталья Брылева Ну так. Это уже не нам решать надо их наказать или нет за это
сами и их родители
в чём виноваты? разве не иметь семью и детей запрещено законами? или лучше обзавестись любой, самой говнёной семьёй и родить от алкаша, лишь бы родить? а бесплодие тоже вина?
Aliya Batyrbekova
Наталья Брылева Виноваты перед собой в том что не реализовали возможности, и даже не пробовали
а вот- да!!!
Lena Pushkina
Может они счастливые люди, каждому - своё.
Если они не ставили перед собой такую цель, то не виноваты.
нет! виноваты все остальные...
блин! зачем искать виноватых? сами, конечно
В большей части да.