Свадьба, венчание, брак
Зачем женщине мужчина который ее не слушается?Это же получается не семья а он сам по себе
А может, она пока лучше никого не нашла.
Не слушаться - это не главное достоинство мужчины в семье
Владимир Магнитский
не то что главное, необходимое условие
А он что собачка? И не слушаться,а прислушиваться.
Хорошая женщина выберет подходящего мужчину.
Хорошая женщина старательно будет учиться управлять своим мужчиной.
Хорошая женщина будет всегда помнить, что есть МНОГО областей, в которых она - безнадёжная дура. Но для решения вопросов и проблем есть муж, который в этих областях бог (или идущий к божественному состоянию).
Хорошая женщина понимает, что есть много областей жизни, в которых её муж - безнадёжный дурак. Но для этого (его спасения от неправильных действий в этих областях - есть она, жена, ХОРОШАЯ.
Когда это не получается - с мужем надо разговаривать. Правильно. И договариваться.
Когда жена слишком молодая, или не хорошая - она пытается мужа переорать \ принудить. И получается как в анекдоте со словами: " И тут она открылась..."© . Или " У меня второе предупреждение... У моей мамы третье..."©
Или она будет всегда жаловаться на мужчин, настойчиво продолжая подбирать неправильных и действовать неправильно.
Дык в угол его поставить или выпороть подлеца
Далеко не каждый мужчина согласен быть ПОДКАБЛУЧНИКОМ
нет.если мужик нормальный то он главный и семью содержит
Даже собака не всегда слушается. Взрослые дееспособные люди способны договориться. Если не могут, тогда действительно жить вместе не стоит.
Да нет, это она сама по себе. А остальные её слушаются
А заведите кобеля..нормального четвероногого. Обучите командам
и будет у вас семья..Только скажи "аппорт!" глядишь деньги несёт в зубах..
Только вот убегать будет , если у какой сучки течка
А зачем мужчине женщина, которая его не слушается и не обслуживает?
семья - это про другое.
Ну по сути, да так и выходит
А человек должен всегда у женщины на поводке быть, что бы это была семья?
Владимир Магнитский
да , и я серьезно, иначе это люди сами по себе на время