Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с тем, что женщина( мужчина), которая(ый) ждет встречи с идеалом, может так и умереть в ожидании?)))

Идеала не бывает. Зачем заниматься самообманом. Что русскому хорошо - то немцу смерть. Для одной женщины идеал - одно, а для другой - совершенно другое. Так что, имея ввиду мужчину Вашей мечты глупо называть его идеалом.
Конечно, можно встретить того, о ком мечтаешь. Вопрос только в том, а нужна ли будешь ты такому всему из себя распрекрасному прЫнцу. Может, он тоже ищет "идеальную" в его представлении женщину.
Так что, я считаю, глупо заморачиваться на этот счет, и как вы уже сказали, можно действительно проискать его всю жизнь и сдохнуть на фиг никому не нужной идеалисткой.
Цените в мужчинах надежность, ответственность и ум. Ищите взаимопонимания и взаимоуважения и все будет замечательно!
Удачи!
Екатерина Сайгушева
Лучший ответ
Татьяна Ряховская Хотя я нашла( почти идеал)!
если просто сидит и ждет, то навряд ли дождется. а если сама прикладывает усилия к поиску - ищет, знакомится, общается, то обязательно найдет свой идеал
Идеалы бывают только в образах, рожденных фантазией человека. Жизнь доказала, что у каждого человека свои тараканы в голове. И без них не бывает.
Юленька Кирияк
Наверно.
Таня Гольц
Одно из двух:
Либо умрет в ожидании идеала,
либо в разочаровании во встреченном идеале.
не знаю.
но у женщины, которая ищет больше шансов найти идеал чем у той, которая не ищет и не ждет.
Ирина Коба
запросто.
Все мы ищем свою вторую половину. А когда находим и нас цепляет то тогда мы понимаем что это наш идеал и тот человек которого мы искали.
согласна) иногда даже не подозреваеь, что идеал рядом.
а с другой стороны, любовь творит чудеса и люди меняються в отношениях и становятся тем самым идеалом!! ! проверено!!!
Инна Кадыко
на этой земле всё возможно
Не стоит искать идеал, нужно ждать, почувствовать и не упустить свою любовь. Часто, того не подозревая, люди ищут не для души, а для реализации своего надуманного красивого образа, своего умозаключения. Даже найдя свой идеал нет гарантии его полюбить. Душа и ум выбирают вместе.
ну к чему же так сразу... можно ждать, верить и надеяться... а можно плюнуть на все, посмотреть в зеркало и сказать себе: Хей! да я вижу потрясное отражение! какие идеалы! сколько интересных дел еще не сделано... но ведь идеал же... ладно, пусть я буду кому-то идеалом и пусть, пока я делаю свою интересную тьму дел, меня кто-то ждет и ищет!
есть такая древняя легенда, что раньше не было мужчин и женщин, а были существа с 4 руками, 4 ногами, 2 головами.. . И однажды за грехи Бог их разделил на мужчин и женщин, и вот теперь они ходят и ищут свою половинку.. . вот так вот красиво)
Я считаю, что идеал найти можно!
но если просто сидеть и ждать, то не найдешь! а надо чаще бывать в тех местах где тебе нравиться, ведь идеал - это и общие интересы! а если будешь ходить по дискотекам, хотя они тебе и не нравятся, то свой идеал не встретишь)
Согласна.. . идеальных людей нет))
лучше из того, что есть-слепить идеал!!!!
Dinara Taskaraeva
На 100%!Потому, что требования к идеалу, в большенстве случаев, просто не реальные!
Мужчина всю свою жизнь- ищет идеал в женщинах, а женщина
всю свою жизнь просто перебирает мужчин, и никто не умирает-все живут.
Таня Я.