Свадьба, венчание, брак

Сколько времени мужчина должен дать женщине между первым и вторым свиданием, чтобы она сумела

1) Убедиться в том, что он не находится во власти её влагалища и всё так же независим и самодостаточен.
2) Чтобы она сама успела соскучиться и накрутить себя в фантазиях, которые ему в случае желания останется только реализовать.
Чем дольше тем лучше, чтоб она успела убедиться в том, что он не находится во власти её влагалища и всё так же независим и самодостаточен. посильней накрутить себя, обидеться и послать его
Татьяна Пирогова
Лучший ответ
Алла Николаенко А чего обижаться то?
Да без разницы его стратегия и тактика! Ни убеждаться ни фантазировать о нем самодостаточная женщина не будет. И ждать тоже. Не уделяет внимания - идёт лесом. Элементарно!
Независим, так зачем второе свидание? Иди гуляй опять на первое, с другими
Акнур Баекина
Алла Николаенко так каждая баба рассказывает, что хочет только независимого и самодостаточного мужчину.
Так нафига ему женщина, если он самодостаточен и в ней не нуждается ни духовно, ни телесно? :) И женщине такой не нужен. Каждому человеку приятно ощущать свою нужность, быть для кого-то особенным, незаменимым.
Nezabudka_8888
Алла Николаенко ты мне тут не "бренькай".Каждая рассказывает о том, что хочет независимого и самодостаточного.
Думаю что не так уж и много, что бы за это время она не смогла найти другого. Женщина должна чувствовать что в ней нуждаются, что её любят иначе она просто ищет другую замену, который не будет выёживаться и тянуть время, а будет нуждаться в ней и боготворить её.
Алла Николаенко С комплексом неполноценности что ли?:))
Не маловато одного-то свидания для таких стратегических рассчетов?
Пусть мужчина сначала себя объективно оценит, а не считает себя пупом земли
Между первой и второй - перерывчик небольшой)
За первые 5 минут человек может сказать пойдёт ли он на второе свидание)
Иногда достаточно 1 свидания и второго не нужно, сразу при первом можно" все" суметь и оценить, может второе и не стоит