Свадьба, венчание, брак
Если мужчина приехал к женщине в другой город на свидание +++
у него серьезные намерения,как вы думаете.))?
Есть такое выражение- для бешенной собаки семь верст не крюк.
Так же и в данной ситуации. Человек легкий на подъем. Приехать в другой город, как за хлебом сходить.
Что из этого получится- никто не знает.
Так же и в данной ситуации. Человек легкий на подъем. Приехать в другой город, как за хлебом сходить.
Что из этого получится- никто не знает.
Не всегда,просто присмотреться,найти выгоду
Ну в теятер-то иди! :-)
Как минимум - интерес. Никто не станет тратить время и деньги просто так
тут нет связи. приехать на свидание можно и имея серьёзные намерения, и просто так. в любом случае, проживая в разных городах, людям трудно создать семью. потому что кто-то должен покинуть свой город. мужчины это, как правило, понимают.
Значит у него есть свободное время
что он идиот. рядом тоже самое есть.
но все влюбленные идиоты, так что - ненормальное нормально.
есть правда и вариант с меркантильным душком... но
но все влюбленные идиоты, так что - ненормальное нормально.
есть правда и вариант с меркантильным душком... но

Взрослые мужчины на свидания в другие города не ездят.
Ну как получится наверно
Впердолит - как минимум.
а то! очень серьёзные!
другой город может быть за 100км и поездка стоить туда и обратно 300 рублей. а может быть 10000 км и дорога обойдётся 50 000. Но в обоих случаях в чужой город попрется тот,кого никто не подобрал в своём. За редким исключением.
Не всегда!
Что он лох.
Елена Чегодаева
Почему?
Явно здесь сидят порой сверх интеллектуалы, раз хотят чтобы мы с ними поиграли в их игру под названием "угадайка". То им диагноз поставь без обследований и с симптомами которые могут свидетельствовать о множестве других болезней, то им погадай "а что там думает вот этот человек".
Этот вопрос, заданным данным автором, не исключение. Откуда нам знать? Мы, кроме того что он твой будущий ухажер, ничего больше о нём не знаем.
Этот вопрос, заданным данным автором, не исключение. Откуда нам знать? Мы, кроме того что он твой будущий ухажер, ничего больше о нём не знаем.
Марина Лузина
он не мой ухажер.)
не всегда
зависит от мужчины и женщины
зависит от мужчины и женщины
У него серьёзные проблемы с головой и недотрах
Юлианна Анасович
а если живешь в городе с населением 10к?
Неля Ропот
В таком пгт все равно есть девушки
Неля Ропот
Около ста свободных девушек. А так же есть гуляющие замужние
Похожие вопросы
- Сколько времени мужчина должен дать женщине между первым и вторым свиданием, чтобы она сумела
- Как считаете, если мужчина и женщина познакомились по интернету, кто к кому должен приехать в гости в другой город?
- Как Вы считаете : Знает ли мужчина, на что он идёт, когда идёт на свидание с женщиной??))))
- На свидание мужчины всегда предлагают женщинам секс?
- Я почему-то часто сочувствую мужчинам...чаще, чем женщинам. Значит я это...женоненавистница? Я одна такая здесь? (+))))
- Должен ли мужчина платить за женщину? ==
- Почему мужчины называет этих женщин и девушек феминистки? Потому что стали красивее увереннее и самостоятельнее?
- Кто считает, что мужчина должен за женщину платить. вам сюда...
- Почему некоторые женщины хотят выйти замуж за иностранца... говоря что русские мужчины плохо к женщинам относятся ???
- Разведенный мужчина выберет одинокую женщину или женщину с ребенком?