Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Знает ли мужчина, на что он идёт, когда идёт на свидание с женщиной??))))
Он идет с одной целью, чтобы покорить женщину, а как поведет себя женщина - вот в чем вопрос.
Чаще всего нет. Но надеется и догадывается. Разве вы не знаете, что Надежда - самая живучая тётка. Обязательно умрёт последней.
мой знал .и женился.
ОН ДУМАЕТ, ЧТО ЗНАЕТ Однако, все его надежды носят вероятностный характер . Последнее слово ...или его отсутствие.. . за женщиной . Мужчины гораздо более зависимы, за что всю жизнь бессознательно вымещают женщинам . Вот такая борьба полов. Однако, тема столь обширна ...столь тонка, что это уже, как говориттссс.. я ...совсем другая история ))))))
Если идет на свидание с девушкой, которую хорошо знает, тогда еще можно предположить чего от нее ждать. В остальных случаях- полнейший сюрприз))).
и знает и рассчитывает и надеется, но не учитывает что женщина всегда думает о мужчинах хуже чем они о женщинах!
он точно идёт на секс.. А там-как повезёт))
умный мужчина должен уметь предвидеть.. . и знать про все варианты
Я никогда не знаю. Всяко может обернуться, особенно если ты с ней встречаешься первый раз.
полагаю, что даже не может себе представить, что его может ждать на самом деле:)
судя по всему не всегда, особенно когда после свадьбы начинает жене предъявлять разные претензии
Нет - и именно незнание этого его на свидание и толкает)
По больше части да, но всякое бывает!!!
есчо как знает
Нет!! ! Ни чего он не знает!!!! Знаем только МЫ чего хотим, а они просто надеятся на секс....
Уверенный в себе мужчина идет на свидание к красивой девушке, а неуверенный так же но по дороге идет и сильно нервничеет
Даже не представляет.
Надеется на то что знает !
любопытство его гонит и всё.