Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, должен ли мужчина нести сумку своей женщины на улице?
Много раз видела мужчин которые носят сумки своей женщины
если это сумка с продуктами, -то да, а если дамский аксессуар-то ни в коем случае
да и причем в зубах
Странный вопрос. Что значит «должен»? Если она попросила, а он не против - может нести хоть сумку, хоть саму женщину. Это их дело, и никаких правил и законов тут нет.
Пусть сама прет свою сумку, кошелка старая.
Александра Федько
почему это старая? может она молодая!
зачем она взяла эту сумку--если не может её нести сил не хватает.. или--зачем набивать дамскую сумку картошкой
Александра Федько
а если больше нечего набить картошкой, а картошка нужна?)) ой, какой стыд, понес 5 минут сумку. да кому какое дело в конце концов
Нет.
Мужчина с дамской сумкой выглядит как пудель с поноской.
Да, тоже вижу. Ужасное зрелище)
Однозначно НЕТ... особенно когда клатч несут... я просто фигею)
нет... женщина не может с пустыми руками ходить, это моветон)
нет. что за бред.
По всем законам этикета мужчина должен нести ТОЛЬКО хозяйственную сумку. А дамская сумочка это предмет дамского туалета, подбирается под обувь, под нее шарфик, шапка и т. п. Если мужчина несет дамскую сумку это моветон
Нет... и не видела таких, ну если только в сумке 5 гк картошки)))
А может это его сумочка, мало ли))
Ирина Григорьева
Ахаха точно)))
Считаю, что женскую сумочку она должна нести сама, а не хочет, так пусть не берет вообще.
неее))) это женский аксессуар... чего его мужику таскать? Я вижу в супермаркетах пары, мужчина с коляской, потом он пакеты в машину перегружает. Он же и домой заносит.)))) а женщины идут с сумочками своими. Конечно, если пакетов много, помогут своему дяденьке :)
Дамскую? Нет
Смешно, когда мужчина несет настоящую и небольшую дамскую сумочку. А вот тяжелую сумку с продуктами - конечно, должен!
смотря че туда напихано.... сумочка-вещь бездонная.... я в мою сумочку могу и продуктов кучу напихать или штатив с фотиком и 3мя объективами, или дров пол вязанки.... так вот если там кошмар чего и мне не стащить, то да-должен))))
дамскую сумку сама ношу, а всё остальное мужу можно доверить
КТО ЖЕ ТАМ, НА УЛИЦЕ???
Все возмущаются) Я их поддерживаю! Нечего мужикам дамские сумочки носить. Не отвалится кусок от этой "дамы".
Но их же так много этих парочек. Что, ни одной нет здесь?! 0_о
у меня такая "дамская сумочка", что иногда она кг 5 весит, конечно, я мужа прошу, чтоб он ее потащил, хоть он и боится, что на педика будет похож))) носят они их, не потому, что должны, а их попросили. а они и не против
смотря что за сумка
если дамская сумочка, то нет
если тяжелая сумка, то почему бы и не помочь
если дамская сумочка, то нет
Не должен, любой человек ни кому, ничего не должен. А вот по желанию, пожалуйста, у меня муж сам отбирает сумку, если он с пустыми руками идет, а я с сумкой, не важно какой. Да пусть несет, я до замужества натаскалась, хватит.
Нет, не должен. Свою сумку всегда сама ношу
Дамскую сумку- категорически нет.
А мой муж носил, когда у меня болела рука, я в ней вообще ничего не могла носить, а второй держалась за него. И теперь берет мою сумку, к примеру, если мы где-то на прогулке или в поездке, и я увлеклась фотографированием пейзажей или достопримечательностей, чтоб моя сумка мне не мешала фотографировать. Понятно, что сумка - не клатч и не маленькая на выход. Поэтому ответ: не должен. Но может в некоторых случаях.
Дамскую сумочку? Считаю, что это отвратительно.
НЕТ))))
Неееет! терпеть не могу такие парочки .
Ну ладно ..тяжелую сумку с продуктами, но дамскую сумочку.. фигня какая то, тоже видала
Нет, против такого. Бред. Что я сама свою сумку не унесу?
Дамская сумочка - вещь женского гардероба. По правилам этикета мужчина не должен её нести. Своего мужа могу попросить взять мою сумку и донести от подъезда до машины, если у меня на руках ребенок
Фу
нет, но он может понести ее необходимые вещи (телефон, денежку, ключи ) в свое сумочке, и тогда ей сумочка не нужна))))) а если уж взяла дамскую, пусть сама носит)))