Свадьба, венчание, брак

В вашей семье кто больше зарабатывает? Как считаете, должен ли мужчина зарабатывать больше?

В нашей семье только муж и работает, я не работаю. Высокооплачиваемую работу девушке сложно найти, а за копейки работать не хочется. так что лучше уж пусть муж содержит семью.
Милена Исянгильдина
Лучший ответ
Одно время зарабатывала хорошо я, потом у мужа дела пошли в гору.
Сейчас материальное положение улучшилось и я могу позволить себе не работать за те копейки, которые платят на моей последней работе.
У нас муж - у него больше степеней свободы.
А вообще, не вижу ничего страшного, если женщина как специалист более востребована.
мужчина должен зарабатывать больше иначе у него падает самооценка, а от сюда и до краха семьи недолго
Муж только один и зарабатывает. А я уют храню и за мамыми обоими ухаживаю - они в преклонном возрасте.
муж зарабатывает. пока. я в декрете
Наталия Н.
В нашей муж, ненамного больше. Считаю, что мужчина должен больше зарабатывать. Все таки чтобы не говорили, но когда женщина зарабатывает больше к мужчине появляется снисходительное (в лучшем случае) отношение.
я уже много лет домохозяйка, так что муж зарабатывает. А если б я работала б, мне всё ровно кто больше зарабатывает, главное что б мужчина не был альфонсом.
Галина Козлова
мы как-то по очереди обгоняли друг друга по зарплате, щас я в декрете и мне уже мужа точно не обогнать.
Дай Бог что бы хоть кто ниб. зарабатывал !
Diana Orkosheva
Сначала он получал больше, потом я устроилась на другую работу стала получать больше его, причем в 2 раза! Потом он устроился на другую работу, стал получать больше.. . А сейчас я в декрете. :))))
Jan_Aijan _Jan
я... должен муж, но так сложилось, чтож мне теперь работу менять)))
Lydmila Klyayn
я сейчас не многимбольше но он об этом не знает ненадо ему это знать
Алтынай Кистаубаева хм... а как же вы тратите "лишние" деньги, чтоб он не знал
муж содержит семью)
я хранительница очага)))))) ) считаю, что так и должно быть)
но каждому свое
не обязательно
какая разница кто больше? разве не в одну семью? или вам статус важен? Думаю, что не важно, если все в дом и семью!
Это глупые стереотипы .Мы же не в палеолите находимся чтоб мужчина был добытчиком. В америке давно уже равноправие полов .Так что и нам давно пора .
Алтынай Кистаубаева ага, так давайте все будем под Америку косить, своих же мозгов нет!!!
Считаю, что муж должен больше зарабатывать, а если это не так. . Скрывай свой доход от мужа. . иначе у него может развиться комплекс не полноценности или просто будет чувствовать себя ущемленно)