Свадьба, венчание, брак
Кто в вашей семье больше зарабатывает вы или ваш муж? Вас это не начинает "задевать" или как-то давить?
муж зарабатывает намного больше. по сути, он содержит семью. всем очень комфортно) ) были времена, когда я зарабатывала больше него, но никогда не считались, разве можно иначе?
Муж - я на текущий момент отказалась от карьеры в пользу семьи и себя.
Это не задевает меня - муж без каких-то тиранических заскоков. И я не считаю эту ситуацию вечной. Мне и без работы надоест, уже надоедает.
Муж, конечно. Я только 2,5 часа в день работаю. А до этого вообще 15 лет была просто домохозяйкой.
Ничего не задевает и не давит)
у нас как то общий котел и кто и сколько?)) ) не сравниваем!
я сижу дома. муж один работает. давит дефицит денег)))
Уже 2 года зарабатываю много больше мужа. Он на 3 группе по зрению Пришлось перейти работать вахтером. Можно бы не работать из-за таких смешных денег, но говорит, что ему надо общение, что дома сидеть он с ума сойдет один целыми днями
У меня стабильный заработок а у него свой бизнес и получается по разному. Иногда получается что я больше зарабатываю. Но меня не это задевает а банальная нехватка денег ))
я зарабатываю больше
малость давит, хотя кошельки у нас с ним разные
Он больше, но у него и стаж трудовой побольше моего будет, я только универ недавно закончила. Не напрягает, т. к. у меня всё еще впереди
у нас вообще зарабатывает ТОЛЬКО муж, я деток ращу и уют создаю) ) Нас это устраивает))
Вопрос о размере заработка может задевать самооценку только низкоразвитых людей
сейчас работает только муж, я в декрете. меня бы задевало, если бы он не работал и сидел на моей шее
Я более пронырливая в этом плане. Иждивенкой и содержанкой никогда не была.
муж больше.. я работаю только для себя... Не задевает абсолютно.. наоборот даже радует)
Зачем должно задевать, если муж ползарплаты отдает.
Зарабатывает жених больше меня процентов на 50, меня не задевает, потому что все для меня любимой
одинаково, но было время когда муж в раз 5 больше зарабатывал, никогда не было проблем в семье из-за финансов мы одна семъя и бюджет у нас общий