Свадьба, венчание, брак
Ваш муж зарабатывает больше Вас или меньше?... Больше это хорошо, а если меньше.. Ваши действия?
Я не собираюсь тут делать с я хорошую и правильную.... Для меня важно чтобы муж мой зарабатывал больше.... и не только мне.... муж. сам не приемлит получать меньше... как-то так...,
больше, а сейчас я вообще на пенсии и не работаю
если бы меньше, я то я бы никаких действий не делала
Больше. Но были времена, что меньше. Все живы.
сокрытие дохода.. ни к чему этим в нос тыкать)
У меня на 40% зарплата выше, никто от этого не умер
Марина Соловушкова
У этой женщины нет мужа и даже сожителя нет
я сразу знала за кого выходила и что муж всегда будет меньше меня зарабатывать.
а у нас доход примерно одинаковый: ) но муж все равно пытается притащить домой запасного мамонта: ) даже если официальная ЗП у него будет не высокой он найдет дополнительный заработок.
Так прикидываю, что должно быть у меня больше. Как-то пофиг.
я думаю для норм. семьи это не важно
у нас муж больше.. я пока учусь
Был период, я больше зарабатывала. Нам было плевать, а один знакомый на полном серьёзе интересовался кто больше. Ему было неприятно, что у меня зарплата выше.
Я вообще не работаю, воспитываю детей
За 31 год нашей жизни было всякое. И я больше зарабатывала, и он. А то и оба ничего. Главное, всё наше.
Галиябану Алибековна
а если бы всю жизнь Вам пришлось бы больше работать из-за небольшой зарплаты мужа?
я вообще не работаю. В моём понятии муж -это добытчик.
Больше, у него просто времени больше, а я с дитиной, то туда то сюда, но тоже работаю
а вообще то мы письками не меряемся))))
У нас общий бизнес, деньги общие.
Мой мужчина гордый, и для него это равносильно мужской несостоятельности (исключение, когда у обоих ОЧЕНЬ высокие доходы и это уже не имеет значения) . Конечно, всякие ситуации бывают, но стремиться он всегда будет выше.