Свадьба, венчание, брак

Девочки!!!А какой у Вашего мужа размер брюшка?У моего в окружности 150...без пива...не мало ли для 40 лет?

Ирина
А у моего колобка 104 в 27 лет, думаю будим расти и к сорока вас догоним.
Oxana Kornilova
Лучший ответ
не измеряла. но размер штанов 50-52. для почти 45 лет вроде нормально. а пиво в его брюшке бывает крайне редко - не любит он пиво. ему водочку подавай )))
Как удалось такого результата достичь?)) )
Тут вот 20 лет кормишь-кормишь, а все равно одни кости! Даже пиво не помогает!
От людей стыдно))))
А у моего три раза 150...)))))))))))))))То есть, три раза если обмотать, 150 получится....)))))
мой в 45 Апполон
Алина 555555
Оль, нет у него брюшка. Совсем нет. Так... мышцы и кучка шерсти. Надо срочно что-то решать, ему ведь тоже скоро 40, а запас так и не нажил...)))))
Я И Ты
Ирина Привет,Алёна)))Ладно...следи тода чтоб кучка шерсти не выпадала,как можно дольше)))))
а у нас нет брюшка. ))))
ужос необъять необъятное)))))))))))) ) слушай один плюс тебе подушки не нужно и потом тепло спать))))))))))))
померяи лучше свое дупло
Натусик Шишкина твое все равно больше)))
Ирина На что?На твои куринные мозги?
а мой что вверх 150что в ширь... 150
интересно.. а когда к 40годам приблизится
2*2 что ль будет?)))))))
Дарья Рудак
Ирина Привет,Танюша)))Пусть пьёт пиво...ведь губит людей не пиво,а губит людей-вода))))))
У мужчин всё, что выше пояса, всё - ГРУДЬ!
вот померила только что, объявляю результат к 44 годам подошли с окружностью 81 см - прямо дюймовочка
а я не мерила) ) но ручонок еще хватает обнять))
у моего нет, слава богу)) ) он вообще у меня красавчик))
1 моего тоже. причем за 5 лет совместной жизни роявился.. до этого пиво пил и ничего.. считает что перекармливаю.. а я нет, дорогой, пиво: -)
Я тоже не мерила, но главное как муж себя ощущает, если ему комфортно, то все ОК!
Везёт же Наташе)))