Свадьба, венчание, брак
Девочки, Вам нравяться друзья Вашего мужа, или есть экземпляры, от которых Вам избавиться хотелось бы?
Я точно знаю что мои друзья, некому не понравятся ))) Зато можно по городу ночью спокойно ходить ))
Те, кто мне категорически не нравился, уже сами себя проявили, и муж сделал выводы.
Друзья не все нравятся... но чтоб избавиться... нет таких.
всякая шушара уже очень давно отсеялась.... еще до брака....
Мой муж всех друзей своих отшил, как женился, все его неустраивать стали, а мне так хочется, чтобы у него были хорошие друзья.
Все нравятся. Т. к. от тех, которые не нравились (да-да, пиво-баня) незаметно избавилась. )))))
Если кто-то из его друзей мне не нравится - то я с этим другом и не общаюсь. Мне ж не нравится-то - муж ни при чем))
есть друзья которые мне не нравятся, но избавляться от них я не буду, я сказала, что эти мне не нравятся и он с ними видится, когда есть возможность и время, это очень редко бывает, а друзья с которыми и я нашла общий язык бывают у нас в гостях.
Есть!! ! и не в единственном экземляре.. . я таких вурдалаками зову) )
мужу открыто говорю что думаю о каждом его друге.
такие экземпляры наверняка есть у всех. приходится терпеть и ненавязчиво намекать, что " он тебе не пара"
по своему опыту скажу: не нравятся - прекрати их дружбу, иначе они положат начало концу твоей семьи!!!!