Свадьба, венчание, брак

Девочки,вы обидетесь ,если ваш муж будет налево ходить ?

Лариса Стадник
Я осерчаю… ох как сильно осерчаю…..))))
Толганай Куттыбек
Лучший ответ
Сбалансированная диета - это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.
Что вы. . Я ему ещё и букет куплю, шампанское и конфеты. Негоже в гости с пустыми руками ходить
нет выдам ему медаль сутулого и горбатого)
отшлепаю и в угол поставлю...:))))
Евгения Ким
Та нее.. Разве есть на что обижаться?
Я его убью.
Настя Хмель
не то что обижусь-не прощу
нет, что вы, скажу: а да молодец!!)))
Нет, я ему просто закрою доступ к себе и детям. А на обиженых воду возят.
нет, не обижусь, просто покажу ему на дверь
Елена Филатова
а ты бы смогла потом с ним? я бы брезговала...
Нет, просто пойду в другую сторону - от него и по дальше ))
нет, просто кастрирую его сразу
Наташа Долгова
Буду ходить направо
Alina Pavlova
мужем уже точно не будет )
Ирина Миллер
Даже если мы обидимся, все равно он налево ходить будет!
да нет... просто растанусь и уйду от него, а так нет, что вы =))))
канешна
пусть ходит, но уже разведенный...
Обижусь - это не то слово, вещи на выход выставлю!
как обижусь с другим мужиком....
Татьяна К
главное, чтобы он потом хоть как-нибудь вообще ходил
Я думаю, тут одной обидой не отделаешься :)
нет, не обижусь. просто оторву ему яйца и пошлю к черту
на дураков не обижаются
Nataniel N
Обида будет после злости!
я замужем чуть меньше года и раньше думала, что если вдруг такое случится, то с честью, достоинством все выдержу и выгоню..)))) А тут на днях увидела машинку, похожую на нашу, рядом с нашим домом с бабой в пассажирах.. . спутала вообщем... Так ревела часа 2, на работу опоздала, с мужем сопли-слюни (а он ржет))) ) и еще 2 дня в коме ходила.. . Как представила, что...! Ужас! )
P.S А машинка эта так и ездиет каждое утро под окнами)))
Юлия Чернова
нет, я не обижусь. я сразу пошлю далеко и на долго
Наталья К
Зачем такой муж нужен?!
Развод однозначно.
Что значит обижусь?
Я с ни разведусь)
Многие мужчины изменяют своим женам, девушкам, а делают они это не из-за того что не любят близкого человека, в просто чтобы быть в тонусе, чтобы чувствовать себя интересным и по прежнему привлекательным.
Я с этим столкнулась в своей жизни, обида была, не без этого.. . ну а с другой стороны, если посмотреть на эту ситуацию, нам изменяют, но с нами хотят жить, строить семью... А с теми с кем изменяют, помнят ли их имена?
Как мне сказал мой друг: " это животный инстинкт, а потом интерес пропадает... "
Измена - это больно, но если любишь человека, один раз простить можно... Никто ведь не говорит, что прощать можно бесконечно.. . но второго шанса - достоин каждый человек.
Да
Ка
Катя
Алена Корнилова Привет, тезка! :)
заведу себе любовника. не из мести, а для удовольствия =))