Думаю, что не обижусь.
Ведь ему может быть трудно придумать, что подарить жене, а что - маме. А может никого обидеть не хотел. (Чтоб не слушать претензий на подобии "Ей ты подарил стоящую вещь, а мне фигню какую-то".) Причин может быть море, но суть заключается в том, что он проявил внимание. Ведь это же гораздо приятнее, нежели если бы он маме подарил подарок, а жене нет.
Свадьба, венчание, брак
Если Ваш муж подарит совершенно одинаковые подарки Вам и своей маме. Вы обидетесь или обрадуетесь?
Не подарит. Мамы его уже нет. Это во-первых. А во-вторых, разница в возрасте между мной и его мамой была 40 лет, так что и интересы были разные, и вкусы.
Мой муж до такого не додумается.
В зависимости от того какой это будет подарок....
а конкретно какой подарок? сын подарил на 8 марта 3 розы мне и точно такой же букет своей подружке, она у меня была. Вот думаю она что обиделась получается?
Еркежан Рахманова
Конечно, обиделась!!! Подскажите сыну, что так поступать нельзя!!!
абы не трусы....)))))))
нет не расстроюсь, на 8 марта все мужчины дарят женщинам цветы из одного магазина (типичные букеты) . но ведь мы рады им.
задумаюсь и возможно подарю одинаоквые подарки брату, папе, свекру, мужу
Даааа, уЖ - до катились, называется ...Букетики из одного магазина ..,подарки для всех и вся.... Не понимаю! (((((ЖЕНЩИНЫ, да что же с вами ???Разве можно вот так спокойно относится к тому, что к вам относятся как ...обыденно, если не сказать больше.., и крепким словцом.... Да как же так - ОН же МУЖ -мужчина который заменил родителей, подруг, друзей... разве они могли себе позволить делать подарки не вникая в ваши желания.., не учитывая ваши вкусы ...А это МУЖ - человек для которого вы единственная ..,и подарки как штампы ???Нет, я не согласна!! !
Хорошо. что мне не дарят " за одно" - будь то сотрудница на работе в женский день ..,или, даже мама в ее день рождения.... Подарки нам дарит один человеку, но РАЗНЫЕ.., так же как и мы РАЗНЫЕ люди ...Чего и всем вам желаю!!! Удачи!
Неприятно будет, ведь он покупал одинаковые подарки чтобы просто откупиться от обоих женщин его мамы и жены..
Елена Гордиенко
Я не просто так задала вопрос. Один мужчина сказал так: Я люблю жену , как свою маму, она такая же хорошая. Подумайте, а может не стоит расстраиваться.
Вряд ли подарит, мы абсолютно разные, да и возраст...
А что обижаться то? Дарит ведь, не забывает! Самой надо похитрей быть, намекать почаше накануне праздника...
Скажите спасибо что вообще дарит!
Расстроюсь, конечно!
Елена Гордиенко
если хорошие то нет. а если фигню то да. если мне нужна машина, то пусть всему городу их надарит, лишь бы мне досталась
Ещё как обижусь, это откуп какой-то.
Елена Гордиенко
ну... взависимости какой это подарок и на какой праздник... вот если он ей подарит красивое нижнее белье... я буду ржать долго))) ) а если золотые сережки ( ну только не точ в точ как у меня) то буду рада, а если одинаковые обижусь! а если подарит по букету роз одинаковых нам с мамой то это будет классно!!!! я вобще люблю любые подарки... ЧЕСТНО для меня это не главное в жизни... главное внимание))) банально? зато правда!!!