пфффф ...поперхнувшись :))
я как раз ем.... его стряпню ) мой муж с 10 лет обслуживал себя сам, его маман, моя свекровь, руководила фирмой тогда, и ей было не до воспитания сына. Он сам научился и готовить, и остальное
Северный самостоятельный народ... они умеют ВСЁ )
Свадьба, венчание, брак
Вашему мужу больше нравится как вы готовите, или его мама? к маминой он же с детства привык)
Наталия Олещук
Далеко не все, часто, традиционно старший сын остается с матерью, помогать, досматривать.
Мой бывший муж и сейчас ко мне регулярно подкормиться забегает. Я очень хорошо готовлю, гораздо лучше его матери. Да он и сам отличный кулинар.))
мой муж готовит сам, да так, что пальчики оближешь. Я у нас в семье добытчик денег, водитель, но не повар.
Мой муж сам превосходно готовит. Ему нравятся вкусные блюда не зависимо от того кто их приготовил. Мне тоже :)
у первого мужа готовил папа, ему равных так и не нашлось. у второго мужа мама готовила плохо, пришлось ему самому учиться готовить. так что думаю, я всё-таки свекровей в готовке обставила
С мамой он жил 25 лет, а со мной 35-ый год.
О маминой стряпне давно забыл, да и мамы уже нет в живых много лет.
мне нравиться когда мы вместе готовим с детьми
Моему, как я.
Ест что приготовят и не выеживается ))) Про мамины блюда ни разу не намекал и не вспоминал.
Из этого делаю вывод что текущее положение вещей его вполне устраивает.
Моя, без вариантов. И моей свекрови тоже, кстати, нравилась моя готовка) Хозяйка она была так себе, в чем сама и признавалась. Зато человек была золотой.
Я, конечно.. он со мной дольше живет, чем с мамой.))
Вообще не сравнивает, учитывая, что я но овлб намного лучше его мамы, она сама это сразу же признала
И моей жене и мне и нашим мамам .больше нравиться как готовит моя жена. А если ровнять мам, то моей маме нравиться как готовит жена моя и сваха.
могу сказать за себя: я готовлю лучше чем моя жена, лучше чем моя маманя и лучше чем тёща).
Не спрашивала, он и сам отлично готовит. Вполне возможно, предпочитает свою стряпню)
Мама ему в детстве не готовила: до пяти лет он жил с дедушкой и бабушкой, потом на пятидневке в детском саду, потом питался в школе. Наверное, поэтому, он мечтал стать поваром: поесть хотел по-человечески))
Как я.. Да, он мне сообщал об этом не раз) Ему ваще мамина готовка не особо досталась.. Брат старший даже мамины пирожки помнит и печенье, мой нет. Ему такого не делали.. Супы у неё какие то сырые, остальное всё тушеное.. Че уж там, даже свекру больше нравится моя стряпня))) Я единственная, наверно, которая жричёдали, если самой готовить не надо)))
Мой муж предпочитает мою кухню и маминой и даже ресторанной, хотя его мама очень даже неплохо готовит.
Готовка-готовкой, но вот, именно тип еды он любит (как и его мама) противоположный моему. Кардинально. Во всём. Начиная от набора продуктов и заканчивая методом готовки. Мне от его еды стошнит, заболею и умру, а он мою есть не хочет. И дочка старшая в их род удалась. Без свинины, свиных ушей, колбас и без жарения жить не могут. именно жарят!!!! Даже печень куриную, и ту в кляре колдобасят:))) если пирожки я люблю из духовки, то они - именно жареные. Я бы уже сто раз умерла бы от такой еды:) а свекровь до самой кончины питалась именно так. Царствие ей небесное:)
Тахмина Марасулова
а вы что себе готовите?
Ему на это глубоко пофиг. Одно скажу, что у свекрови меньше разнообразия в готовке
ты мысли читаешь, что ли? я сейчас звонила мужу мадам Плеткиной, советоваться по рецептуре))) Но мой "северный народ" ждет от меня, все же. Но я люблю это дело! )) И да, мой не избалован мамкиными деликатесами, мама очень давно в лучших мирах...
Ирина Кузнецова.
да, у них было суровое детство...
скажем так, даже его маме больше нравится как готовлю я, а не она) она вся в работе.... зато куда не кинься, в любой сфере есть кто-то, кто ей немножечко должен и всегда поможет...
Моя стряпня больше нравится.
потому что свекровь жирное и жареное готовит.