Свадьба, венчание, брак
А ваш муж нахваливает то что вы готовите, молча ест или всегда не доволен?
Всегда нахваливает, после как поел говорит спасибо и целует)) ) А мне приятно)))
Я научилась хорошо готовить, потому муж всегда доволен.
А у нас в семье я [муж] чаще готовлю, и всегда говорю "спасибо" после еды.
Супругу прошу лишь посуду помыть.
Если вкусно - хвалит всегда. Есл не ахти-= говорит - съедобно. Другого не бывает
молчит.... боится сглазить....))))
Мой муж говорит спасибо за чай без сахара. Даже просто за то, что чайник на огонь поставила.
У нас как-то в семье принято за все друг другу говорить спасибо и благодарить.
А готовлю я бесподобно вкусно, по причине, что у меня мама не готовила с тех пор как мне 10 лет исполнилось- деньги зарабатывала. Вот я и совершенствовалась.
всегда говорит что очень вкусно... а если ничего не сказал, тогда я сама спрашиваю)))))))
А у меня муж всегда хвалит мою стряпню, даже когда в рот не вломишь)) ) То ли он такой неразборчивый, то ль подхалимничает, не пойму, чес слово.
Хвалит. А если нет - я сама напрашиваюсь)))
всегда хвалит))) а не похвалит-попрошу что б похвалил)))))))))))
Доволен всегда.
всегда доволен, благодорит за вкусный ужин, или там обед.. . или просто даже за чай.
Раньше молча ел, т. к. я ОЧЕНЬ плохо готовила, бедный мой муж! и ведь ел! а сейчас хвалит, просит добавки, вообщем довольны и я и муж!
если вкусно получилось то нахваливает, если чтото что он не любит то просто ест молча, но он всегда говорит что я вкуснее всех готовлю, даже вкуснее его мамы
Чаще всего бывает второе и третье, хотя все говорят что я хорошо и вкусно готовлю.
хехе)) ) а мой меня еще и готовить учит.. . раз картошку пожарю не так, как ему нравится - в следующий раз сам возьмет и покажет, как надо))))
Чаще второе и третье
все есть, что приготовишь, лишь бы сварено было.